Вы правы. Зло не абсолютно, т. к. оно зло для одного, но добром может оказаться для другого.
Как сказал один бабуин из дикого племени, что добро это когда я украл у соседей много женщин, еды и свиней, а зло когда они у меня.: )
Гитлер превратился в икону зла уже намного позже своей смерти. Да и его злодеяния весьма сомнительны, лично для меня. В начале века, практически все лидеры европейских государств мечтали о господстве в Европе, что сейчас звучит диковато. На месте Гитлера мог бы оказаться и Черчиль, и Сталин, и Муссолини, но эта честь выала Гитлеру, как самому одаренному:)
Религия, вера
абсолютного зла нет, даже Гитлер, сплотил стольких народов. Сколько людей стали добрее и внимательнее друг к другу.
=- это не Гитлер сплотил народы! ! = это НАРОДЫ сплотились против ДЕЯНИЙ Гитлера, за КОТОРЫЕ его потом и Судили!! ! вместе со всеми его сторонниками на Нюрнбергском процессе!!!.
Мария Чеботкина
Зиг Хайль
Мария Чеботкина
Зиг Хайль
во всем есть положительное и отрицательное, если хорошо присмотреться глубже
от гитлера больше пользы однозначно. ведь он проводил зачистку кое кого)
да уж столько хорошего..)) )
только вот какой ценой...?)) )
есть вещи где талерантность и лебирализм приводят к катастрофе и исчезновению всего хорошего и светлого...)) )
разве оно того стоит...?)))
только вот какой ценой...?)) )
разве оно того стоит...?)))
Адик Гитлер - это такая большая кака, что нам не стоит даже упоминать его имя. Абсолютное зло на Земле - это те нелюди, которые работают через Адика, Боню, Бушика и тройку, развалювшую союз.
Есть и абсолютное зло. Например, маньяк изнасиловал семилетнюю девочку. Или гибель 30000 японцев на Фукусиме из-за цунами. Есть неизлечимые болезни и очень тяжелые у маленьких детей. И т. д. Другое дело, что в природе часто добро и зло переплетено, но абсолют существует тоже. И не видеть этого - означает становиться в позицию страуса, прячущего голову в песок.
Мария Чеботкина
зри в корень....любая смерть это дар.
лбой маньяк нападает на тех кто уже подсознательно не хочет жить и умираетподобной смертью потому что ненавидит себя. А ддети часто несут карму прошлых жизней либо отражают обстановку в семье
Ольга Косарева
наша планета перенаселена людьми.так опять есть положительная сторона
Вот вас в Блокадный Ленинград на пару дней а потом попросить вопрос повторить