Религия, вера
А по каким критериям вы выбираете лучший ответ на ваш вопрос?
Иоанн! Вы сами посудите, здесь все люди разные, разные вкусы, разные вероисповедования, потому и подход к выбору лучшего ответа будет разным. Кто -то выбирает лучшим за оригинальность, кто-то за юмор, кто -то за более полный и исчерпывающий ответ, но в основном всё же здесь выбирают по совпадению мнений, взглядов и интересов. Например если вопрос задаёт атеист или сатанист, на духовную тему, чтобы ещё раз доказать что Бога нет, или просто задумал посмеяться над верующими, а Вы будучи человеком верующим, как бы ни старались, и какой бы правильный и полный ответ ни дали, то он никогда не выберет ваш ответ лучшим, а скорее обматерит Вас и лучшим выберет ответ своего единомышленника, который похулит Бога или оскорбит верующего.
По оценке своего мировоззрения.
это не всегда просто если ответ логически осмыслен и правильно был дат ответ на вопрос то да он может верным.
Не выбираю, мне лень ибо... так, если уже совсем от лени) Точный ответ, он сразу отпечатывается в сердце... ну и вопросы конечно разные бывают.... у вас какой размер ноги, кстати, и цвет глаз?
Евгений Молоков
45. Карие. А Вам какие надо?
Который дает самый содержательный и исчерпывающий ответ, также если он сообщает мне что то новое и полезное
в зависимости от вопроса, если вопрос конкретный то и ответ выбираю конкретный и правильный, если интересует мнение людей, то чаще всего по оригинальности ответа)))
обычно не выбираю
Евгений Молоков
Типа отпускаю "по воле волн"?)) Т.е. на голосование! Пусть люди решают?
Бывает так, что ответ человек дает краткий и односложный ( Возможно на эмоциях от предидущего диалога, или опасаясь провокации ) , но в комментарии раскрывает тему вопроса и дает более полный и искренний ответ . И тогда я оцениваю не сам ответ, а диалог в комментарии . А вобще мне нравятся ответы идущие от сердца ...Причем зачастую бывает так, что на вопрос верующего - нормальный, адекватный ответ, дают атеисты . Тут на форуме есть несколько человек, к которым кроме уважения - ничего не испытываю . Но есть и те, которые вызывают и раздражение . Но ведь это и к верующим относится .
Если мне ответ очень понравился. И неважно кто ответил: атеист или верующий.
Жаль только мало здесь конкретных ответов.
Да и вопросов.
Вот мне понравился вопрос. Умел ли Иисус (судя по Библии) читать.
И конкретный ответ (атеист кстати) дает - Да (и цитату из Библии) .
Вот такие ответы/вопросы мне нравятся!
Да и вопросов.
Вот такие ответы/вопросы мне нравятся!
1) Не выбираю ответов тролей
2)Не выбираю ответов фанатиков
3)Не выбираю ответов фанатичных тролей
4)Выбираю тот ответ, который конкретно отвечает на вопрос.
2)Не выбираю ответов фанатиков
3)Не выбираю ответов фанатичных тролей
По наличию у адепта чувства юмора.
Евгений Молоков
У "адептов" или "ответчиков"? Разве у "адептов" чувство юмора бывает?))