Лично для меня количество ответов значения не имеет.
Важно, чтобы отвечали ПО СУЩЕСТВУ вопроса и без откровенного хамства.
А вот ощущение НЕ ЗРЯ может прийти по другому поводу.
Например, когда совершенно незнакомый человек, не задавая тебе никаких вопросов, не пытаясь тебя "строить" , просто протягивает руку помощи.
На деле, а не на словах.
И ты просто поражаешься, что и здесь, в виртуальном пространстве, могут быть щедрые и благородные люди.
Это очень важно.
Именно в этот момент (эти моменты) появляется ощущение, что НЕ ЗРЯ было потрачено время здесь...
Религия, вера
сколько должно придти ответов на ваш вопрос ЗДЕСЬ, чтобы вы почувствовали, что жизнь прожита ..НЕ ЗРЯ!!!
этого будет недостаточно, но нечто подобное чувствуешь когда кучей валит ваш ответ лучший из 20
Ответы дорогих мне людей... они мои друзья...
Антон Болганов
Странно...Знаете, я написала ответ, а его не добавили...((
Никак не могу привыкнуть к тому, ЧТО здесь иногда происходит...
один, если он достойный
Вообще-то, я еще пожить собираюсь.
Людмила Пупко
я не призываю отправиться в ад..НО..мне просто нужна конечная цифра..чтобы вывести концепцию.
Мульйон )))
На самом деле Счастье не в количестве. .
..а в его качестве.. .
Можно быть счастливой с одним человеком.. .
..но можно не найти его и среди миллиона людей. .
Я ясно выразилась, Вы меня поняли ???)))
А Жизнь у меня ПРЕКРАСНА !!!)))
..а в его качестве.. .
А Жизнь у меня ПРЕКРАСНА !!!)))
Людмила Пупко
поделитесь секреттом...как?...сделать жизнь прекрасной? ))
Главное, чтобы все передрались! У меня как то в вопросе о сотрудничестве РПЦ с фашистами около 60 комментов было.
Людмила Пупко
я видел ответы под триста коментов. и говорят..бывает и много больше ))
ссылки правда не сохранилось.
Один, но правильный.
Муррр...
Она уже не зря.
Вопросы и ответы прилагаются.
приколист)))
Именно здесь жизнь проживается ЗРЯ
Людмила Пупко
лучше так не думать.
она и так прожита не зря )))
Главное процесс!