Религия, вера

Я страдаю паническими атаками. Лечение не помогает. Может, проблема в духовном?

Информационная причина (ошибка, грех) провоцирует следствие (заболевание щитовидной железы).
Андрей Аничкин
Лучший ответ
ДА, в духовном.
Нужно уверовать во Христа и покаяться.
Илья Садыков
Да. Страхи - это энергии, требующие трансформации внутри путем осознания, как чуждые ему изначально, не нужные для человека, разрушающие душу, тормозящие его развитие сознания. Эти энергии накоплены в силовом энергопоясе за все предыдущие воплощения душой и в наши дни выходящие наружу. Человек может призывать Святой Дух, Фиолетовой Богопламя Свободы трансмутировать свою личную и планетарную карму во имя Я ЕСМЬ Присутствия Благого и Святого Я - Христа - своего истиного Я. И постепенно, день ото дня. наши прошлые энергодолги будут зачтены, Но при этом важно уже мыслить иначе: чисто и, приняв свою ответственность за собственую жизни, жить всегда по Вселенским Законам, не позволяющим наработке новых грехов, то есть кармичиских долгов для отработки своего зла. Внутренний дисбаланс - результат загрязнения низкочастотными энергиями четырех нижних тел человека: физического, эмоций, ментала ( мысли) и памяти ( кармы, требующей гармонизации) . Без Высшей Помощи и собственной работу над преображением души не обойтись. А гормональные сбои - это и есть дисбаланс духовных чаш - чакр, энергоприемников Духа, отвечающих за все органы, эмоции и мировоззрение.

Важно молиться Богу помочь осознать свою истинную суть - Богопотенциал, Искру Божью в своем сердце и проявлять в мир эту частицу Божественного Присутствия: Силу, Мудрость и Любовь. Тогда не страхами будет наполнена жизнь, а смыслом, и радостью.
Roman Istomin
Тогда к священнику.
Айбек Кызы Алия
А что такое "панические атаки"???) тут до фига страдальцев и у каждого свои фобии) ) если можно то плиз... поподробнее, а то не очень понятно))
Вова Филиппов
Есть отличный витамин - кальций Д3 никомед. Как рукой снимет.
А!
Алексей !!!
В монастырь..
Это заболевание и проблема не в духовном. , хотя тем людям, которые имеют с Богом тесные взаимоотношения легче переносить любой недуг. Живя в этом мире можно заболеть чем угодно. У кого-то рак, у кого-то эпилепсия у кого-то фобии.
Попробуйте проконсультироваться у нескольких врачей, возможно что-то поменяют в лечении.
Хотелось бы поговорить с Вами лично если это возможно.
Павел Кузнецов
Вы атакуете или вас?
физические и психические проблемы - следствие проблем духовных, т. е. это взаимосвязанные вещи. Конечно, квалифицированный дууховник или кто-то подобный может помочь в решении этой проблемы, но такого еще нужно найти. Так или иначе, нужно прекладывать усилия и в духовном совершенствовании и лечении. Попробуйти разные методики, разных психотерапевтических направлений.
есть прекрасный елей-с2н5он . хочешь избавиться от фобии- посмотри ролики про неё в тырнете, фотки, много, пока мозг не смирится, и будет тебе щасье
некоторые проблемы психики часто объяснимы с точки зрения религий. это помогает последним пускать крепкие корни в сознание людей
Михаил Жидких
а какое именно лечение вы проходили и после какого диагноза? Начнем с этого.
Были ли проведены обследования или вы сами что-то предположили и стали заниматься самолечением?
Не возможно правильно дать рекомендации или совет, не зная всей предыстории.
В любом случае, конечно все болезни связаны как следствие с психическим или (и) Духовным. Но всегда надо понимать с чего начать и на что делать акцент. Может сначала облегчить симптоматику временно препаратами.. и начать разбираться в психический проблемах или наоборот.
Слишком неконкретный вопрос.
Андрей Е
Вас что паны с жидами управляющими атакуют? Наверно хотят вам напомнить о холопстве и рабстве? И что же это за лечение-влечение-влачение?