Религия, вера
Иисус- Учитель христианства.Мухаммед-ислама.Ленин-атеизма.За кем идете ?
Кто может реально помочь,утешить,исцелить,обогатить,сделать праведным и дать вечную жизнь?
За Иисусом!
Христос наш Бог и в этом сила...
У атеизма нет учителя. . Атеисты это не бараны которые за проповедником бегают
Елена Капралова
Но они бегают за глупостью ...а разве это лучше...?
Не думал, что Гипатия жившая 1600 лет назад, ученица Ленина. Слышь, зашухарись, к тебе счтучаться из дур дома.
Бог посылает Спасение...
Алтынай Жумашева
Cоддому и Гоморе....иногда мне видится Богородица-покровительница...как-то ненавязчиво и тихо успокаивает и оберегает..Я за ней!-)
Вообще-то атеизм придумали задолго до Ленина.
Утешить могут друзья и родные, исцелить - врачи, обогатить и сделать праведными - вы сами, дать вечную жизнь - никто.
Это личный выбор каждого, за кем идти.
А Вы понимаете что вечность тоже категория времени!
ЗЫ Я иду за Христом, но ваш вопрос очень не корректен.
Учитель один! А мы все (христиане, мусульмане и атеисты) - братья.. .
СОЗДАТЕЛЬ всего и всех.
Ленин выпадает как то из перечисленных!)))) ) Что то Вам хочется примазаться к великим не на словах а на деле! _)))))
За его величеством рублём! Деньги могут помочь, утешить, исцелить, обогатить... я построю огромный храм, дам денег кому надо и меня сделают праведником, а когда я умру патриархи обьявят, что я ушёл в жизнь вечную!!!! НЕ ТАК ЧТО-ЛИ)))))
Ангелінка Ліночка
О да.Только где жизнь вечная будет:в Царствии Господа или в камере ада?
мне ктулху нравится ))
Аллах един!! !
Все подвластно только Ему- Одному. Нельзя верить одновременно Всевышнему и существованию каких –то примет, джаду, сатаны, пробежавшей дорогу черной кошке, сглазу и пр. Это будет двуличием и изменой Ему.
Созданный Им по своему образу и подобию человек, с развитием сознания задается вопросом, что первично, что вторично? Появляются различные сатанинские, атеистические и пр. течения. Но в конечном итоге, каждый из этих двуногих- мыслящих приходит к одному Единственному выводу и вздымает руки к Нему, в Небо и, в зависимости от развития своей особи, называет Всевышнего - Аллахом, Богом, "Святой коровой", Сатаной, атеизмисты, даже уподобляет Его к святым языческим богам, но все люди, независимо от данного Ему имени, поднимают руки к Нему в одном и том же направлении.
Этим Всевышний и доказывает свое Единство!! ! И Воздает каждому то, что эта особь заслуживает, в том числе и за то, как Всевышнего эта особь называет!! !
Иисус ничего общего с христианством не имел, его имя просто использовали, как бренд.. .
Мухамед странный чел и косяков за исламом много.. .
Ленин ставленник мирового еврейства.. .
поэтому я сам по себе ( один на льдине...)) .
я сам себе бог и сам творю свою судьбу...)))
Ленин ставленник мирового еврейства.. .
За Гуру !
Посредством Садху-санги и Шастр.
Кто?
Ленин учитель атеизма? В жизни большего бреда не слышал.
Хотя нет, слышал. Но это один из самых бредовых
Сейчас изучаю Каббалу. До этого изучала Библию. Коран. Буддизм. Даосизм. Дзен.
Любимый автор ОШО и Пауло Коэльо. Сейчас слушаю Михаэля Лайтмана
Нас освободит - переход на уровень Отдачи от уровня потреблния и эгоизма.
Творец--это наполняющий. Отдающий
Ashisho
"Авиталь"осторожнее с этими учениями)))Они сделают вас атеисткой...я вас уверяю!!!
за собой...
Мухаммад саллалаху алейхи уа салям .