Религия, вера

Зачем нужна боль? Почему нельзя просто жить спокойно?

A*
Aлия ******
Ответ внутри тебя :) Спроси себя: "Чем выгодно испытывать боль? "
Лариса Бибишева
Лучший ответ
Aлия ****** Я всё понимаю, решение кармических задач, через боль мы постигаем самих себя,приходим к своей душе и т.д. Но зачем это нужно. . Субъекты Ньютона говорят, что все души рождаются добрыми,любящими.Тогда зачем эти испытания, страдания, откуда это все берет свое начало? Я знаю,что Земля самое суровое место,но зачем высшие силы позволяют душам брать на себя столько боли? Если в Мире душ так хорошо, почему же здесь так много страданий? Неужели основная масса людей (душ) натворили "делов" в своих прошлых жизнях? Если они когда были злыми, почему тогда субъекты говорят ,что души добрые? Неужели и Гитлер был доброй душой изначально? У меня столько вопросов... Задумывались ли вы об этом,Валери?
Aлия ****** Если они когда-то* были злыми....
Прикосновений не смою
Сладких вчерашних объятий.
Хочешь ли стать моей болью?
Место вакантно, кстати.. .

Можно не рвать старых связей -
Всё это только на пользу
И безусловно украсит
Будней безликую прозу,

И я оставлю свободу
Ради святого искусства.. .
Просто так не было сроду,
Чтобы во мне было пусто.

Катя Феклушина
Боль - смиряет...
для защиты - сигнал организма, что что-то не так
Лилия Скрундь
А какая боль_бывает тянущая, жгучая, ломящая, режущяа? Иногда боль_это сигнал_срочно принимать меры к спасению организма. Боль не чувствуют только мертвые и больные проказой. Болит, значит Вы еще живы.
Maksim Salukin
Как овощ?
Да я 8 лет думал, зачем у меня было ТРИ несчастных любви, причем каждый раз женщина отвечала именно - завлекала и потом предельно холодна и пофигу, как издевалась. И уходила. И больно. Почему вообще пофигу, ну хоть бы улыбнулась. Нет, три садистки. Даже просто дружить не хотели. В последний раз пришла вместе с духами и целым "управлением". И опять туда. В боль и вину. Перед кем, не понятно. Увы. Это работает БОЕВАЯ программа. Бог Каббалы с его экраном, сфиротами и наполненим сосуда души - боевая программа уничтожения технической и научной интеллигенции любого периода. Она для этого. Самое гадкое - цепляет на псевдомиры и псевдонауку. И бьет - не отвертеться, она внутри. Напоминает сумасшедшего - вся логика там наоборот - вину она человеку делает, иначе она не умеет. Ты сначала виновен, потом уже что-то. Целая хрень вмонтирована только для боли "душевной". Она доантичная в своей жестокости. Ликвидирует именно добрые и счастливые отношения и времена. Для чего боль, тем более по поводу какой-нибудь длинноногой красотки в 35 лет, да еще и неожиданно? ЧТОБЫ НЕ УСПЕЛ. Все разваливается, но это не видно, НЕЛЬЗЯ, чтобы умные люди успели спастись где-то, это именно отвлечь хоть чем-нибудь на любую хрень, хоть на рыбалку, но НЕЛЬЗЯ сделать достаток перед крахом. Умеешь любить? Умирай! Это военное изъятие наиболе опасных с точки зрения войны жителей противника. С кем война? Их уже и нету. Он обозначил себя яО. Слышать его невыносимо. "яО Делаю О. Стоп! Больно - яО" Он ВОЕННАЯ программа, он так свистит "в мертвые", поэтому все бывшие страны некогда развитого СССР, спокойного, где на случай всего можноь было спастись где-то, попадают в отвратные Таджикистаны с законностью наоборот - этого бога. НЕЛЬЗЯ спастись даже против нападения на улице бандита. Вымирай в уродстве и унижении прошлым. Отврат этот вмонтировали в геном скорее всего ТРУСЫ. Вымирающие боги далекого далекого прошлого. ОТ СТРАХА, что убьют. Как доделку. Это достройка всего лишь, остальное сделанное просто мешает, а это именно удар прямо в правую часть головы, как мигрень - вымирай, слабей, болей, страдай. Нельзя защищаться и спасаться где-то. ОТВРАТ. Нельзя жить споконо и счастливо - всех в тупики и злобу.
Тиана Фурсова
БОль-дает в нам возможность ясно видеть жизнь и научиться в ней любить, быть людьми а не сухими бревнами..
Уля Егорова
В ванне хорошим моряком не станешь!
Люба Кирьяш
а что такое боль?
Я вот тоже думаю, что напутали что-то Высшие силы в "педагогике" человека. Не всех боль вразумляет . Не, я серьезно, Меня боль просто отупляет.
Достало?? ? Зубы болят???
Боль это испытание. Порой мы сами своими поступками делаем себе больно.
если больно значит-что то не так.
Даже с медицинской точки зрения вам скажут, что боль необходима
что бы почувствовать себя Живым
После изгнания из Рая людей.. Бог.. наказал людей!