Религия, вера

Почему нельзя просто жить а всё с подвохом?

Яна Сабурова
Можно. Просто ты сам делаешь, привлекаешь проблемы. Только жить будет не интересно, не будет многого, будешь один,беден, отшельник, филосов и т.д.
Майрамкул Жумадылова
Лучший ответ
Потому что многие хотят жить не просто а хорошо а хорошего на всех не хватает , вот и обманывают друг друга ради этой хорошей жизни
Подвох для того и нужен, что бы поймать человека, еврейский принцип, как с кредитом, взял на 10 рублей, отдай сотню, и в такой пропорции все, подвох тоже самое, это подводные камни.
Сайд Ансоров
Арман Темирханов Ну главное что ты это прочитал! И показал себя загипнотизированным. А еще что-то нес о свободомыслии!)))) https://otvet.mail.ru/answer/2013533442
можно ..но только в сиянии Бога....
а ты умышленно не женишься или с подвохом?
Danil Cartashov
Яна Сабурова не дано было
Света Тлеубергенова ВОТ ТЫ И ПОПАЛСЯ....ЭТОТ СКРИН ДОКАЗАТЕЛЬСТВО ТВОЕГО БЕСНОВАТОГО БЕЗЗАКОНИЯ!...*Многие скажут Мне в тот день: *Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили? И тогда объявлю им: Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие*
Света Тлеубергенова Всё ..бесяра...ты на крючке своего БЕЗЗАКОНИЯ!
Потому что Женщинам нравится рожать Детей с Родовыми Травмами и Разными Заболеваниями, поэтому они не хотят все вопросы решать мирным, честным и разумным путем по Законам Божьим, по Заповедям без рабства и по Законам Страны на территории Их Стран, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения,
а не только для Избранной Части Людей.
Да!
Они это доказали на своих делах? Ну? Увидели?
Они не хотят создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
Они не хотят открыть возможности общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции, потому что боятся, что ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ И ВСЯ ПРАВДА откроется?
Вот так то они скучают без Родных, Друзей, Знакомых, которые не стало в Этой Жизни?
Так вот они Лицемерки, Хамелионши, Лохотронщицы, Аферистки, Вруньи?

Они делают всё возможное, чтобы не дать возможность восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Счастливый, Благополучный, Законный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором сами Люди не захотят совершать преступления и соответственно не будут лишать свободы Людей, не будут убивать Людей.

Им нравится делать аборты.
Им нравится мудрые советы Старших не слушать, им нравится то, что они убежали блудить до свадьбы, целки им порвали, жениться на них не успели или не захотели, они убежали блудить до свадьбы с Другими Мужчинами, вышли замуж Нецелками и Недевственницами Простодырами без девственной плевы вынужденно из-за беременности внеплановой по залету по пьяне за Первого Встречного Мужика, о котором ничего не знали толком.
Им нравится скакать по кругу по мужским членам, перепрыгивая с одного мужского члена на другой мужской член Другого Мужчины и в порядке очереди рожать Детей от Каждого из Мужчин, при этом ещё в перерыве между родами делать аборты им нравится,
потом они не хотят создать деятельность прощения Всех без исключения и разблокировать Систему, снять пситеррор, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, создать Рай для Всех без исключения,
а специально снова создают измены в Семьях.

Думают они!
Ой, Наши Бывшие Мужья Счастливые!
А нас Жаба душит!
А я вышла замуж за Богатого Материально Мужика и мне скучно жить в богатстве материальном.
Мне завидно, что Мой Бывший Муж счастлив в Небогатых Материально Кругах!
О! Придумала!
Сейчас я уеду проведать Родителей и заодно позову Бывшего Мужа Отца Общих Детей из 1 Семьи, напьемся алкоголя и я затащу сексом заниматься Бывшего Мужа Отца Общих Детей из 1 Семьи.
А что с Детьми из 2 Семьи? Они не маленькие!
Я потом им скажу, что Их Отец Плохой, а я это от отчаяния сделала!
Я заберу Всех Моих Детей и буду сама отдельно жить с Детьми!
Да! Вот какая я Умная!
Вот сейчас буду разжигать Братоубийственные Войны между Родственниками Этих Мужчин Общих Детей из 1, 2, 3 Семей!

Не так?
А как?
Пусть объяснят сложившуюся ситуацию и свое поведение Эти Мамочки Общих Детей из 1, 2, 3 Семей!
Женя Костикова
судьба
Закон подлости....
Земля под проклятием, здесь господствует грех...хорошо будет только с Христом на Небесах тем, кто покается и уверует в Спасителя.
Елена Радченко
Виктор Гулевский А почему Вы не веруете в Спасителя? Спаситель говорит, где двое или трое собраны во имя Мое,там Я посреди их . В православные храмы и монастыри христиане ходят славить имя Отца, Сына и Святого Духа, Бога Единосущного и Нераздельного, а Вы учите в ответах, что там нет Бога., Мф. 18:19,20 «Истинно также говорю вам, что если двое из вас согласятся на земле просить о всяком деле, то, чего бы ни попросили, будет им от Отца Моего Небесного, "Чего ни пожелаете, просите, и будет вам (Ин. 15,7). И всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите (Мф. 21,22) А вы учите что нельзя молится о прощении грехов усопших наших родственников. Только Господь может судить есть благодать в православии или нет, а Вы взяли суд Божий на себя и судите православие.
"Сохраняйте бдительность, бодрствуйте. Ваш противник, Дьявол, ходик, как
рычащий лев и ищет, кого поглотить." (1 Петра 5:8).
Оля Оля
Подобное притягивает подобное.
Иисус предсказал наши времена как тяжкие и критические, поэтому всё так и сложно. Смотри Луки 21 глава и Марка 13 глава.
"Подвохи" всегда будут по причине ограниченности человеческой природы.
Екатерина ^ ^
Чтобы вы обрели мудрость. И различали добро и зло.
Пл
Планета
Потому,что после творения Бога появились силы зла,которые пытаются подорвать правление Бога и помешать людям слушать БОГА,ОККУПИРУЯ ВЛАСТЬ Бога,перенаправляя ее на себя,расположить людей на свою сторону и многие люди стали служить сатане,потому что люди греховны,есть в них содержимое плода который вкусил Адам и теперь люди предрасположены к сатане- совершать злые действия,даже под предлогом делать добро-через обман сатана.
Vusal Agayev
что бы поняли что добра и зла не существует
Danil Cartashov и нет чёрного и нет белого?
Олег Ембулаев все относительно
Олег Ембулаев есть радуга)
Живём среди эгоистов