Религия, вера
Что вы чувствуете при виде священника?
стараюсь чувства не культивировать и ими не руководствоваться, чтобы быть нелицеприятной. Если возникает негатив- подавляю, понимая, что любой человек нуждается в знаниях об истинном Боге.
Мне стыдно, притом не за себя за таких людей и за общество где такие есть люди.
Светлана Гончарова
Всем спасибо за оценки.
Наверное то же, что и при виде носатого торговца помидорами на рынке)).
Вот ещё один слепой пастырь...
Ничего!!!! не хожу в церковь!!
Ничего, мужик в платье ну и что?
Ничего не чувствую .Что священник, что иной клерк .Вы приходите на прием не более .Приходите со своим, никто не неволит .
Неприязнь
Уважение
Глубокое уважение и иногда сочувствие его работе.
О, коллега - привет!
Брезгливость. Вечно у них волосы немытые, лица серые.. . то ли от бухла беспробудного, то ли от того, что не моются...
ненависть
я ощущаю в нём НЕЧИСТУЮ СИЛУ, КОТОРАЯ ГУБИТ ДУШИ ЛЮДЕЙ! и понимаю какое страшное наказание их ожидает на БОЖЬЕМ СУДЕ!
жгучее желание возглавить проект по строительству чего-нибудь вроде плотины гувера
Брезгливость и отвращение.
Откуда у него тойота ровер последней модели, и дом 3х-этажный?
а я обязательно должен что-то чувствовать к незнакомому человеку?
Едва удерживаюся от убийства!
Неприязнь, отвращение.
в первую очередь человека. ненавидеть надо грех, а не грешащего.
народ, совсем @банулся. Вижу священника, и вижу. я не в обезьяннике.
сочувствие.. . этому человеку всегда придется жить во лжи, которую он несет людям, чтобы выудить из них деньги...