Религия, вера

Опять безбожники решили замутить революцию в России? А Бог всё видит. Долго терпит, но больно набьёт.

Революция объявлена. Многочисленный выводок нагловатых внуков булгаковского Швондера - «правозащитников», «общественных деятелей», «политологов» и пр. пришел в движение. Они рычали уже довольно давно, но в последние дни тональность издаваемых ими звуков изменилась и перешла в яростный визг. Теперь они угрожают не на шутку. Зазвучали слова «эшафот», «Ливия», «прольется кровь» и пр.

Без участия народа, именно того, имя которого наши лидеры даже боятся произнести лишний раз вслух, страну не спасти.

Более трех миллионов православных русских людей получили не так давно поддержку и утешение, прикоснувшись к поясу Пресвятой Богородицы. Видимо неслучайно эта великая святыня посетила нас в такое время.

1612-й, 1812-й... И вот теперь, похоже, очередной решающий 12-й год - 2012-й грядет. Он у нас на пороге.

Дай Бог России выстоять.
Дай Бог, чтобы миновало....
Денис Грузенкин
Лучший ответ
опять верующим мерещится какая-то чушь...
используют традицию и выволокут Гундяева читать проповеди народу... так вроде на Руси было?
Elena Shokotko (Pluzhnik)
Не надо на атеистов бочку катить, атеистов а России больше, а если и дальше будете так гавкать, то и я не пойду за православную.)))
Куздра, что случилось с вашим монархизмом?
Юга Дхарма Дас
да беспантов!
Перестаньте же жрать мухоморы, любезный.
Ну я безбожник, и что?
Мне нахрен не нужна эта революция.
Я на Ливию и Египет посмотрел - там теперь демократия.. . не, нафиг-нафиг...
Garik - .
Привезли и положили чернь на колени, еще лет на двадцать, не видать всем этим правозащитникам революций.
Komiljon Isaqov
Русь святая, храни грех АРТёмкин. :-))
КУЗДРА. говорят вы получили НОБЕЛЕВСКУЮ ПРЕМИЮ... кОГДА НА ВОПРОСЫ-ЛИДЕРЫ ТРАТИТЬ ЕЕ НАЧНЕТЕ?
избыток энергии хорошо выводится на лесоповале или при рытье каналов, молитвы не помогут избавиться от агрессии
Natalia Rassomaxina
Да успокойтесь Вы, Куздра, до Вас-то скорее всего не достанет.
Ксюша Расенко
Это вы таким образом ЕдРо пытаетесь здесь пропиарить?.. Забыли добавить, что антихрист в образе госдепартамента США вкладывают сюда деньги, еще напишите, что вся власть от бога, а Путин-добрый самаритянин....
Это Куздра в провокаторы заделался или я обшибаюсь?
Привет Куздра!!!!
Ольга Зайцева
есть у меня подозрение, что Вы перепутали развлекательный сайт с Болотной площадью)))
Наташа Волкова
Пояс Пресвятой Богородицы стал объектом торговли. Наши политические торгаши ничем не брезгуют. Да и православие, по моему уже окончательно повернуло в сторону сатанизма, осталось только официально подтвердить.
в том то и дело, что бьет