http://www.vesti.ru/doc.html?id=671116&cid=520
Мог ли настоятель Ватопедского монастыря архимандрит Ефрем, привозивший недавно для поклонения в Россию Пояс Пресвятой Богородицы, иметь непосредственное отношение к сделкам, которые нанесли казне ущерб примерно в 100 миллионов евро?
Религия, вера
Верите ли вы, что "одна из самых авторитетных православных личностей на планете" проворовалась на 100 000 000 евро?
В тюрьму их, этих церковных ублюдков.. . У нас тоже творят беспредел. Причём, РПЦ и наше жалкое правительство заодно.
Кому интересна эта тема - загляните на scepsis.ru
Нет человека без греха.
А почему бы и нет!?))) А скольким муда---м он голову промывал тое сть мозги?)))) Ё моЁ)))Сколько этих самых ручки ему лобызали и в коленях валялись!)))
И я надеюсь, что суд над архимандритом Ефремом будет вне политики...
всё что принадлежит церкви не существующей Троицы подлежит конфискации
У Вас уже старая информация. После попыток некоторых православных верующих Правительство Греции заявило, что Греция демократическая страна, которая находится в дружественных отношениях с Россией, но ...
Греции не нужно указывать, что делать в вопросе о задержании игумена Ватопедского монастыря на Афоне Ефрема, заявил в среду официальный представитель МИД Греции Григорис Делавекурас. Тем более вопрос не идет о вероисповедании человека, а вопрос идет о мошенничестве в крупных размерах и нанесении вреда суверенной Греции. В данном случае согласно международным нормам заявления православных в России просто аморальны с общечеловеческих позиций. По сути дела попытка вероисповедание превратить в политику и защитить человека, за которым преступление по экономическим вопросам. Обвинения не в православии, обвинение в мошенничестве в крупных размерах. И оказывать давление на суд нельзя.
Алла Томилина
буть ты хоть маньяком,но если аффторитетный поп то ничего страшного!!
Религиозные организации это закрытые, не подконтрольные организации. . со своими взаимоотношениями как между собой. так и с миром) ) мафия одним словом. . Так что возможно все.
Во всём виноваты жиды и коммунисты. Папандреу козёл.
Саша Андреев
Во всём виноваты те, кто платит. Богу деньги не нужны.
возможно
А.... есть ...жадность... но перед Богом он ответит, не перед нами...
подставу ему делают, зная что за него вступится много людей, ждут крупной взятки . или что то в этом роде.
Любое обвинение без доказательств безпочвенно.
Вы всё ещё верите новостям? Это как в анекдоте - "Такой большой, а в сказки веришь".
Алексей Бурский
по крайней мере, в отличие от вас, я не верю в бога, а эта сказка - всем сказкам сказка! =)
не исключенно, деньги там не малые врощаются, кто же устоит?
на всё Воля Божья как говорят патриархи
В наше время, может быть все что захотите.