Религия, вера

Почему женщина не может носить брюки?

Женщина не может носить мужскую одежду . В писании не означено, какая одежда мужская, какая женская .
Женщина может носить брюки, если это не мужские брюки ...
Марина Ляпунова
Лучший ответ
а кто ж может запретить??? ?
Может в НЕОБХОДИМЫХ обстоятельствах. В повседневной жизни предпочтительнее платье, юбка, как предметы именно женской одежды, несущие в себе энергетику и эстетику ЖЕНЩИНЫ.
может. моя жена носит-никто и ничто не мешает
Возможно вы имеете в виду православие. Не знаю и знать не хочу про обряды этой религии, но.... что касается христианства, то на счет этого Библия ничего против не имеет, кроме моментов для поклонения Богу, п. т. ч. как никак, женщина - есть женщина, т. е. она должна выглядеть женственно, что украшает ее.
Может и носит.
Nick Schreider
Я знаю женщину, которая не носит брюки потому, что нет такого размера.
Сергей Логинов
Вы, конечно, о церковной традиции.
Так там просто и ясно прописано ЧТО должна может носить женщина.
И в этом перечне брюк нет
Андрей Додонов
Лариса Соколова Она не должна носить мужской одежды...
Тема - религия - она разве не предполагает церковные традиции?
Это кто вам такую глупость сказал????)))) 0
Если с верой, хоть в скафандре.
Vicky Evans
Второзаконие 22:5 "На женщине не должно быть мужской одежды, и мужчина не должен одеваться в женское платье; ибо мерзок пред Господом, Богом твоим, всякий делающий сие"
Так говорит Бог, а делать так или нет выбирать человеку. у Бога много повелений, которые человек должен самостоятельно выбирать по своей совести... Ему не приятно, а решать нам. . я не ношу
Лариса Соколова Я тоже:))
Вопрос был с подвохом....Просто - нигде в писании брюки не означены, как мужская одежда:))
не знаю. я вот ношу почти круглый год))