Религия, вера
Итак, через 12 минут у меня Новый год, какую хвалу возносить Господу?
Теперь понял почему ты до сих пор трезвая.
От чистого сердца, но вот что-то я сомневаюсь, что через 10 минут вы будете возносить хвалу Богу. Можете начать сейчас)
Галина Вишнеева
с Новым годом!
За все, что Он дает нам! За жизнь, за пищу, за то, что Сына пожертвовал ради нашего спасения. В общем и целом у каждого свой список.
Единственный, спасибо за все!
10 заповедей соблюдаю!
+молитва
10 заповедей соблюдаю!
+молитва
Тарбия Ельшибекова
Там ещё много "+"...))))))
для начала определитесь кто Бог
Галина Вишнеева
он у меня один
Tу, что поет в сердце) *
Хвааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааалааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа тете о Господи
А что? Очень хочется?
а
Райхан Кабытаева
очень интересно, а что Вы хотели сказать?