Религия, вера

Как мог "богоизбранный" народ отвергнуть Благую Весть от Бога? Это нонсенс и полная нелепость. А Вы что думаете?))

Они избраны не богом, а мерзким и закомплексованным существом Иеговой, он пообещал всех нас им в рабы.
Ульяна Кваша
Лучший ответ
Венера Калимуллина чушка идумейская
приготовься
скоро в гетто
а он стал богоизбранным только потому что у него одного в отличии от остальных сохранились остатки верного представления о едином боге только и всего
Вадик !)
это урок. В жизни часто бывает что золушки становятся принцессами, а возгордившиеся принцессы должны пройти уроки, научающие смирению. И потом не весь народ отверг Христа, очень многие приняли Его, те же первые апостолы и ученики были евреями.
Наталья Песняк
Венера Калимуллина вопроса ты не понял

жиды не имеют никакого отношения к иудеям
это совсем другой народ, мимикрирующий под евреев
Человеческий разум способен творить ужасные вещи. Например, семинарист может стать грабителем, революционером и уничтожителем христиан.
Вадик Яловой
К своим пришел и свои Его не признали, а тем кто признал Его дал возможность именоваться Сынами Божиими.. .
на все вопросы есть ответ в Библии, почему они отвергли Того, Кто хотел освободить и спасти их. Окаменело сердце ...
Danutia 56
Венера Калимуллина на все вопросы есть ответ в Библии, почему они отвергли Того, Кто хотел освободить и спасти их

вот именно

только вы еще не разумеете, почему

потому что настоящие евреи уже давно перебиты подлыми идумеями, которые и выдают себя за евреев
Народ всегда соответствует своему Богу. Когда меняется народ - ему и Бога меняют.
ну а как сейчас отвергли благую весть 90 процентов христиан в ковычках. идут за лохотронам, мошенниками, за костями, и. т. д и прочим нелепицам. боги у людей свои главари сект, который для них шаблон благочестия и святости. писание для них не авторитет.
Danutia 56 главари сект - это вы про сторожеву башню?
Они понимали что он не Бог, а полусумасшедший самозванец. А мысли его бредовые в дальнейшем использовали для создания информационного оружия - христианства и проч.