Религия, вера

Почему попы упитанные такие? От постов и молитв?

Ирина Ивкина
Святой дух очень калорийный
Руслан Медов
Лучший ответ
Мало двигаются
Ира Жукова
пока толстый сохнет, худой сдохнет
без запаса жира при контроле вышестоящими органами диеты-поста что б не померли
От обрядов. Каждый несёт салко, маслечко.... деньги
Юлия Маликова
Всякие бывают...
Всего священнослужителей в России около 20 тысяч. Поэтому, чтобы утверждать, что ВСЕ попы упитанные и толстые, надо измерить вес всех 20 тысяч священнослужителей. И потом на основании этого утверждать, являются ли ВСЕ попы упитанными или нет. Поскольку таких исследований не проводилось, то это утверждение можно назвать безосновательной чушью,

Вот, если интересно http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=2&s=32&id=4099
Максим Ревин
я прочла вопрос с ударением на первом слоге
Это вопрос не к нам, а к попам!
Странно. "Попы" разные бывают. Бывают и тощие. Как у всех в любой сфере деятельности. У нас в школе учительница была полная. Не думаю что учителя так уж разъедаются на свои зарплаты. Я по этому поводу интересную информацию видел. Врачи пришли к выводу что у людей которые в молодости голодали впоследствии рождаются дети предрасположенные к повышенному давлению, ожирению и метаболизму. Если человек полный то скорее всего он не из богатой семьи как это не парадоксально. Дети миллионеров чаще всего с хорошей фигурой.
Alexander Belofostov
Если посмотреть на вашу фамилию, то можно сделать вывод, что в вашем роду были упитанные люди. Вы не боитесь, что у вас наследственно может проявиться ожирение?
От шоколадок и чизбургеров
Сергей Значок
так же бывает нарушение обмена веществ, как и у всех других. Только к священникам предвзятость, а так разные они, как и все, есть и очень худые. Обычно нормальные люди не за комплекцию человека ценят и имеют чувство такта не обращать внимание на чужие проблемы и болезни
У кого?
Ahmet Be?imov
Крест тяжёлый несут :-)
Это они с голоду пухнут