Религия, вера
поняла из ответов, что истинная цель пребывания в этом разделе- оскорбление других.
Неужели это приятно? Зачем умные люди с высшим образованием (и не одним) пишут друг другу гадости? Ведь все возвращается: обозвал незнакомца- сам получишь это же от дорогого тебе человека, послал- завтра сам с работы выскочишь.
Ох, а как же им сладко - безнаказанно оскорбить кого нибудь! Ведь в реале можно и по лицу получить! Здесь человек проявляет свое истинное лицо.
Александр Сластунов
Ну не от тебя же гавна, что так дёшево на понт берёт типа,-Не мужик.
Татьяна Смирнова(Демчук)
Я и в реале пошлю, если будет повод )
Deniz Deniz
ай, молодца!
Всё по Писанию, святой освящается еще, нечестивый оскверняет себя еще больше.
))))))сконцентрируйся на позитиве)) или ты ток негатив ловишь? ) тогда меняй приемное устройство))
Deniz Deniz
просто понаблюдала здесь немного и задала вопрос...ничего личного
Очень странно.
Я вот лично никого не оскорбляю )))
Мейрамгуль Кайрлгужиева
Доброе утро, солнышко! Дарим радость и получаем счастье!
Да тут не злобно обзываются. Здесь сидят добрые дяденьки и тётеньки с высшим образованием и иронией на грани политкорректности.
Deniz Deniz
себя не обманешь. Через некоторое время наши дети преподнесут нам нашу же иронию и политкорректность.
Истинная цель - общение.
Манера общения зависит от воспитания и темперамента.
И то хорошо. Прогресс. Читай письма.
Deniz Deniz
что ж хорошего то? Алекс Клава.
Александр Сластунов
не думал что так запущено
Иеремия 17:9
Лукаво сердце человеческое более всего и крайне испорчено; кто узнает его?
зачем оскорбление. . просто называют деятельность людей своими словами) ) если религиозную братию называю шарлатанами, неужели они от этого оскорбляются. . гордиться должны))
А кто сказал что с высшим образованием умные
Евгений Ермаков
А у кого оно не одно, так у многих вообще мозгов нет.
Наследственность, воспитание, прости нас, мы уже начинаем исправляться!!!
В семье не без урода, как говорится. Да, как это не прискорбно, находятся люди, что ставят своей целью глупый стеб. Но таких меньшинство, и (чего уж греха таить! ) они подчас вносят в нашу жизнь разнообразие, иной раз бывает столь забавно читать подобные комментарии!) )
Так что не берите в голову, всех не исправишь, а себе настроение испортите.
Именно из-за оскорблений и всяких троллей я стала очень редко заходить сюда, это очень не приятно, когда задают вопрос, а потом начинают оскорблять. Стало не интересно. Моя цель пребывания на этом проэкте-отвечать и задавать вопросы, помогать.
Обратите внимание - куда бы вы ни пришли - всё точно тоже самое ! !
Загадка !?
Deniz Deniz
не везде.
Оскорблять и оскорбляться - удел убогих духом. А мы тут люди сильные ( во скоко не спим! ) так что не обзывайтесь.
Не злобствуй и зло не коснется тебя!
а чё еще писать об этом )))))

ССделал гадость на сердце радость)))))
А я вот не тролль и никого здесь не обижаю. Но лучше бога искать в другом месте - тут верукнско-атеистический тролледром.
Елена Ладан
Хм. Это вы то не обижаете? Или то, что вы пишите, для вас дифирамбы?
Не согласна с вами, а вижу сколько хорошего здесь есть.