Религия, вера

Сегодня мне дали листовку приглашение на богослужение церкви краеугольный камень. Это что еще одна секта, что вы о ней

знаете?
Сходите и посмотрите сами. Кто знает, может это ваш единственный шанс получить Божье спасение.
Наталья Матвеева
Лучший ответ
Знаю. Это неопятидесятническая секта, как они себя называют: «Церковь Христиан Веры Евангельской «Краеугольный камень» . Мои знакомые туда ходили, утверждая, что это церковь. А там мужик-гастарбайтер приехал с Украины с одним чемоданом, никак работы найти не мог. Вот, решил одно из отведелений этой секты организовать. Через год уж особняк имел, несколько иномарок, солидный счет в банке. Они там у него в доверенных лицах ходили, официальные помощники, все надеялись, что он квартиру им поменяет на большую (обещал) . А о деньжонок побольше набрал, да за кордон и упорол. И с обещанными благами, и квартирами, и машинами. А они так и остались ни с чем.
Сходи просто посмотреть, для интереса. Ничего там страшного нет. И никто там тебя не зазомбирует. Обычно сект больше всего боятся люди которые нечасто выходят из квартиры. Все фильмы про "страшные секты" сняты на деньги и по заказу православной церкви.
..den.. Ye
Церковь "краеугольный камень" это неопятидесятническая, харизматская община. Мой вам совет, не ходите туда, только время зря потратите, сходите в храм на Божественную литургию.
D K
Уверен, что это обычная харизматическая церковь.
сходи покури ладану - может торкнет.
Если эта Церковь в Москве, то это не харизматы, а очень близкие к учению баптистов верующие. Ничего страшного, я видела их на видео. Очень интересные проповеди!
Сергей Кучер
Сходи, подними настроение себе.
Роман Лаврик
сходи потом расскажешь
Это секта, правда не тоталитарная, а значит не запрещена в России. Психологическое воздействие на душу в ней, происходит происходит крайне не заметно. Лучше держаться подальше от этой организации. Знаю людей, которые пострадали от этой <<церкви>> и в душевном плане и в материальном.
Наберите в поисковике: Ужасы секты Краеугольный камень. И решите для себя стоит идти туда или нет.
У нас работает одна из этой церкви. Это что-то типа протестантской церкви, как я поняла. Сама девушка нормальная, поведение очень адекватное, Поет в хоре, никогда никого к религии не склоняла. вообще, никаких религиозных разговоров и проповедей с коллегами не ведет. Хотя человек очень общительный и приятный.