Религия, вера
Почему в Библии не идет речь о динозаврах и атлантиды..И вообще где неандертальцы гомосапиенцы??
Гомосапиенцы, неандертальцы и прочие сказочные персонажи из атеистической религии, а не библейской.
А почему обо всех них не написано в учебнике физики или химии?
Потому что ТЕМА ДРУГАЯ.
Библия не учебник биологии.
А Атлантида не сыграла роли в духовном развитии человечества.
Потому что ТЕМА ДРУГАЯ.
Библия не учебник биологии.
Просто среди писателей Библии не было археологов.
Насчет динозавров я уже как-то отвечал, а насчет неадертальца.... если бы Вы знали, как появилось енто название - долго бы смеялись....
потому как эти "священные" тексты писались много позже описываемых событий, малограмотными людьми.
ведь параллельный вопрос - почему нет имён фараонов, полководцев, а если есть, то с ними там такаю путаница.. .
хотите веровать? веруйте в Микки-Мауса - там хотябы всё складно о_О
И о кенгуру ничего... только живность Ближе-Восточного региона
Читай научную литературу, библия художественная литература, в ней все персонажи вымышленные.
Атлантида это и есть то что было до Потопа.
Тогда Библии было бы столько томов.... А зачем?
они раньше были www. dopotopa.com История человека Рона Хаббарда. Кстати, последний дракон исчез в 16 веке - 4 столетия назад, совсем недавно, а так они тоже были на земле
Потому что это не историкабиофизик.... кое
книга.
Речь то была.. . но сам термин "динозавр" появился много позже. Насчет неандертальцев и гомосапиенсов, это вообще без комментариев.