Религия, вера
ЧТО похоронит веру на Земле НАВСЕГДА?
Время.
знание Бога
Познание Бога.. *)
Атомное оружие.. конечно
похороны всех людей
ничто и никто. Человек, созданный по Образу Божию, будет искать Его и стремиться к Нему, что бы с ним ни делали, отберете веру Истинную - придумает себе суеверие - это с одной стороны.
А с другой стороны, Церковь нашу создал Господь Бог, и никому не удастся ее уничтожить.
Атомная война.
Восстановление правды и открытие общественности истинного лица верунов!
единственное, что может убрать веру, это знания...)) )
хотя я думаю, найдуться особо одарённые, что так и остануться - зачарованными...))
не думаю, что такое возможно.. . пока на Земле есть человек пока и вера будет во всех ее проявлениях...
Знания.... ее величество ЗНАНИЕ, хотя я думаю это будет сложно
слишком много выросло индивидиумов
с больной христианутой или исламской и иудейской соображалкой,
потому как мозгом это сложно назвать... .
наши предки исповедовали ВЕДИЗМ от слова ведать знать понимать.
в то время обладали космическими знаниями... .
и это делало их умными и сильными.... а чтобы сделать народ стадом баранов паствой овцами божьими принесли христа огнем и мечом, хотя он то сам к нам не приходил, а послан был спасать колена все израилевские.. .
.«Сих двенадцать, послал Иисус и заповедал им, говоря: “на путь к язычникам не ходите и в города Самарянские не входите, а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева; ходя же проповедуйте им, что приблизилось Царство Небесное”» (Мф. гл. 10, ст. 5-7).
«И спросил Андрей Ионин, ученик Его: “Равви! каким народам нести благую весть о Царствии Небесном? ” И ответил ему Иисус: “Идите к народам восточным, к народам западным и к народам южным, туда, где живут сыны дома Израилева. К язычникам севера не ходите, ибо безгрешны они и не знают пороков и грехов дома Израилева» (Евангелие от Андрея гл. 5 ст. 1-3).
Многие могут сказать, мол, это – апокриф, в Библии такого нет, Иисус послан, как Спаситель ко всем народам мира. Но сам Иисус говорил своим ученикам другое, и в Библии это сказано так:
«Он же сказал в ответ:
Я послан только к погибшим овцам дома Израилева» (Мф. гл. 15. ст. 24). а они принесли его и нам... .
слишком много выросло индивидиумов
«Он же сказал в ответ:
осознание
Владимир Вашурин
обалдеть...
но думаю, что даже Вы не сможете четко сформулировать ЧТО такое человеческая ОСОЗНАННОСТЬ
Второе пришествие Спасителя. И в раю и в аду люди будут уже не верить, а ЗНАТЬ...
Веру на земле может похоронить только человек, , на небе вера уже не нужна
Когда все сбудется из того. во что верой воспринимаем из Библии. Тогда вера упразднится.
Истина (осознание всего слона, а не части его) переведет из ранга веры в уровень понимание и возможности создания любого творения.
духовное невежество
незнание своей духовной природы,
Вера - это верность, праведность, честность! - верующие верны, праведны и честны!
Вера - это вера в Истину, что даёт Свет в разум и сердца людей!
Стремящиеся похоронит Веру - покушаются на Жизнь! - они стремятся убить Свет, Истину, Добро и Справедливость в умах и сердцах людей неверием, ложью, обманом, клеветой и фальшью!
Думаю, что по Закону Справедливости любой и каждый из творений и созданий получит то, к чему стремился и что желал другим!
Владимир Вашурин
Вера - это постоянное ожидание загаданного желания...
Вы путаете веру с чем-то другим...
Алена
Это же надо сколько красивого словесного поноса....
просто набор словес несущих красивое наименование...и только
смысла нет совершенно мысли нет и даже в комменте и того страшнее
это же нужно так мыслить неэффективно и непонятно и еще человека в чем-то обвинять
он высказался точно и ПОНЯТНО и самое главное ЗАКОНЧЕННО....
это ты со своим тупизмом понять не можешь простое.. и человеческое
и нагородил заборов .. и все лесом....а мысли так и НЕТ и ответа НЕТ.
Больной мозг ...больного верующего...
Черная дырка
Владимир Вашурин
прикольно
Веру в атеизм похоронит апокалипсис, который уничтожит всех атеистов и оставит всех праведников верящих в Бога.
Про какую именно Веру говорите? Веру во что именно (: в инопланетян?) ? Вера - неспособна умереть. Вера - это мы сами.
Владимир Вашурин
Я ЗНАЮ и НЕ ЗНАЮ..
(верю,неверю) совсем не использую...
если же Вы так уверовали, что люди не могут без веры, так вот я показываю вам пример того. как от веры погибают, когда им ОТКРЫВАЮТ ГЛАЗА
(верю,неверю) совсем не использую...
знания
конец света