Религия, вера
а чем вам конкретно помог Бог в вашей жизни ? и как вы поняли что это именно он помог а не стечение обстоятельств
Он оставляет автограф, но не все его могут прочесть
Уроки у него суперские....
Когда заболела моя жена, первый вопрос, который был у меня, это вопрос: »Почему? И почему именно мы?» , Я тогда был очень далеко от Бога, но я понимал, что не Бог дал болезнь моей жене, что причина болезни лежит в нас самих, хотя мы считали себя нормальными людьми, мы никого не убивали и не грабили и значит у нас все должно было быть хорошо. Правда брак наш трещал по всем швам и как я теперь знаю, что мы многое делали неправильно, хотя окружающие делали то же самое и из них тогда никто не болел. Но эта беда объединила нас и я точно знал, что мою жену может исцелить только Бог, потому что несмотря на то все, что делали врачи ей становилось хуже. Тогда я знал только «Отче Наш» и идя в больницу или из больницы я постоянно повторял эту молитву и просил чтобы Бог исцелил мою жену. Я делал то что мне говорили: покупал лекарства, которых становилось все больше и по своему действию они становились все сильнее и сильнее, ходил по церквям и давал на молитвы за исцеление, за нее молились бабушки, о которых говорили, что у них сильная молитва, за нее молился мой брат с женой и их домашняя церковь, потому, что брат с женой уже были верующими и тоже пришли к Богу из-за болезни его жены, от которой отказались и врачи и бабки – знахарки и церковники и слава Богу Бог ее исцелил как и мою жену по милости своей.
Ничем, никогда в него не верил и ни о чем не просил, всего в жизни сам добиваюсь, в том числе и делаю чтоб обстоятельства стекались так как мне надо.
Во многом. Спас от физической смерти, изменил мою жизнь координально.
если человек думает что помогает бог, или случайное стечение обстоятельств. . то он просто не желает дружить с головой))
Когда речь идет о Боге, все ожидают каких либо чудесных вещей. Но самое первое, чем Бог хочет помочь людям - это научить их жить так, чтобы у них было как можно меньше проблем. Он объясняет, что есть что. С чего все началось, почему сегодня мы так живем и что нас ждет в будущем. Эта информация находится в Библии. Конечно же происходят и чудеса, но их бывает не так много. Ведь во многих случаях, когда люди просят у Бога помощи, они имеют проблемы, как результат нарушения Божьих норм и принципов.
Нашел не искавши книги, которые представления о мире расширили и разъяснили, что в мире есть что. Любые необъяснимые вещи, которые происходили не так важны. Важно то, что мир таков как мы его создаем, мы можем менять его, как угодно, но сначала нужно себя изучить. И много другое понял из книг (ЕГО, душа, сущность, время, пространство, как сознание влияет на объект, цивилизации на земле и др. планетах, религии сила и невежество, происхождение человека, любовь, чувства свет и многое другое) . чудо не в невероятном, оно рядом мы его не хотим замечать Пример все атомы на 99,9999% состоят из пустого пространства и тысячные доли материи ядро электроны. соответственно все что вы видите пустота на 99,9999%, однако обыденность говорит об обратном. Или смотрите свет и волна и материя и в тоже время нет массы частицы. Или мысль где она рождается живет, фиксируется и реализуется или исчезает.
Можно много примеров.
вкусите и увидите, как благ Господь!
я его видел, только как тебе это обьяснить?
Случайности не случайны. И это есть Бог