Религия, вера
Есть две основные веры во вселенной: вера Богу и вера в себя, они враждуют между собой и война проходит в человеке?
вера в себя - это гордыня.... очень опасное явление и очень сложно с ним бороться.... опасно тем - что вера в себя пораждает самонадеянность, а самонадеянность - безнадёжность и - не приведи Бог - отчаяние.... на Бога надо надеяться.... Он никогда не подведёт.... человек предполагает, а Бог располагает....
Виталий Кучеренко
ты идиотка
нет такой "веры в себя".
есть люди, которые не могут сказать "а вот это я не знаю" - и им требуется сказка-затычка, в которую они поверят.
а есть трезвые и честные, которым признать, что они что-то не знают не трудно.
вера в бога-это боязнь-верить в себя и отвечать самому за свои поступки.. ,
которые -лишь звенья одной цепи недоделанностей, недосказанностей... и прочей шелухи
Вселенная лично доложила тебе о количестве верований?))
Да вы мои мысли читаете ...))... если бы не семисвечник, то я подумал что вы Христианин. . или Грек
Назира Абуева
Посмотрите в Откровении 1: 13 и, посреди семи светильников, подобного Сыну Человеческому, облеченного в подир и по персям опоясанного золотым поясом:
2:1 Ангелу Ефесской церкви напиши: так говорит Держащий семь звезд в деснице Своей, Ходящий посреди семи золотых светильников:
Жаль, что вы не заглядывали в книгу Откровения.
Уберите веру в придуманного Бога и останется только вера в реального себя... и таки живите в мире с собой)
Зачем враждовать? Я вспоминаю, что некоторые интересуются богом только заходя на ответы. Меня эта тема абсолютно не волнует. Я живу как я хочу, а не как думают другие. Вопрос только однин: у вас кроме религии в голове есть что-то или все потеряно окончательно? Что не вопрос-то ложь и провокация.
зачем верить, пользоваться учитесь)