Религия, вера

почему религиозные ФАНАТИКИ считают себя лучше других ?

А что фанатики могут ответить-то?
Только то, что они реально правы
Шынар Кунанбаева
Лучший ответ
А кто их знает, фанов атиков - почему они считают себя априори умнее верующих?
Игорь Воронин
Нужно еще доказать, что они именно так считают.
Ну Вам то можно считать себя лучше других, почему им нельзя? :))
Наталья Гиба
Уверены, что только они вкурили истину™!!!
Потому что они Фанатики..) )
все видели толпу на концертах.. . толпу фанатиков популярный поп-звезд. . (не случайно придумали сокращение ПОП-звезда. . намек на одно место благодаря которому собственно и выросла их репутация). . вот эта толпа зевак, ничем не отличается от толпы фанатиков в церквях. . типичное унылое стадо. . которым манипулируют, а они верят что так и надо ;)
Sveta Valeskaln
Гордынька
Потому что фанатики. А просто верующий считает себя таким же как и все, и даже хуже.
Лариса Кравец
Алёна Польшина вот наконец то слова истинны
так считают не только религиозные фанатики.
Фанатизм везде и всегда приносил больше вреда, чем пользы. Эта Догматическая упёртость, зомбированность, отключка сознания, личного мнения несмотря на желания души, разрыв души с сознанием и т. д. Научитесь понимать свою душу и тогда Ваше сознание никогда Вас не обманет.
я действительно лучше, нравится это комуто или нет, чем лучше? да всем! я красавец, умный, веселый, жизнерадостный и во всех отношениях скромный
Анна Егорова
не воспитанные не вежды
Футбольные фанатики не лучше... Одно слово... фанаты, что с них взять?
Вера Тихонова
Вы лучше посмотрите, скоко фанатиков у ющенка и Януковыча - И Тогда скажете, какие фанатики лучше.