Высказывайтесь, не стесняйтесь. Буду рад помочь каждому кто искренне ищет истину.
Бог не желает смерти грешника, потому и терпит, вдруг кто то покается..
Религия, вера
Уважаемые ищущие и сомневающиеся, что вас удерживает от того чтобы довериться Богу?
Комплексы.
Можно встречный вопрос.
Если вы занимаетесь бизнессом, то вероятно у вас будет крайне низкий уровень доверия к фирме, у которой:
1. Учередительные документы (устав, список очередителей, основное имущество) находятся в состоянии, которое мало того что допускает двоякое толкование (ведь мало того, что есть кучка мировых религий, так в них еще и куча течений и самых разных сект) , так еще и имущество переходит все время из рук в руки.
2. Бизнесс-план. Библия. Составлен в 11 веке под редакцией нескольких очень благочестивых людей, которые совершили все мыслимые преступления в свое время.
3. Организация в принципе относится к разряду преступных, при этом не играет роли какая церковь, все в крови по уши.
4. Никаких реальных доказательств наличия главного спонсора нет, а следовательно под сомнением сам бизнесс-план.
И вы хотите с такой фирмой иметь дело?
Отец не любящий сына, не отец.
зачем обидел динозавров.?
Кому доверится, простите? Для того, чтобы доверится кому, нужно, по крайней мере, для начала убедиться в его существовании, не говорю уже о том, чтобы встретиться с ним лично. Я пока с ним не встречался, а доверяться тем, кто говорит от его имени, я не собираюсь.
он и держит, обещал спуститься поговорить по душам ,,надо ведь как то без посредников познакомиться и пообщаться, ан нет, ждем с до первой звезды с....
как можно довериться ничему???? ты же не ходишь по воздуху..
Я доверился 9 Богам.
Сыграй в лотерею, что ты теряешь да? А если выиграешь - то много.. . а проиграешь - еще обиднее и больше.... так получается?
Я еще с ума не сошел. Храмы должны платить налоги как и все. И нужно законом приравнять их к предсказателям и экстрасенсам.. . к шарлатанам
Воздуху доверяешь? :)
Его вечное отсутствие. Почему в моей жизни есть бесы и черти, но нет ни ангелов, ни высших сил? Сам обеспокоен по этому поводу.
Мурат Мухамбетов
Бесы и черти не могут вредить тем кто им не дает в своей жизни место, или повод.
К примеру я доверился, и что дальше...?
Не неси ересь!! !
На тебя смирения не напасешься! Возомнил кем себя? Никогда Христианин не будет навязывать веру в Бога!
не сошли с ума еще...