Религия, вера
Почему всех магов и колдунов так раздражает Бог и Его Слово, так что они сразу же жалуются модераторам?
Служители сатаны всегда ненавидели Бога и всё что Божье. Тут нет ничего удивительного.
Ага а веруны не стучат.. Так с крылышками тампакс и летают!!
А тута есть колдуны? Да ну? Не верю. Где они, ау? :) А маги... каждая женщина немного ведьма - это неоспоримый факт.
ололо )) чё за сопли, рабы божии? перечитайте заповеди Джизаса вашего Крайста, на всяк случай ато не по его заповедям живёте, но в грехе гордыни и лицемерия погрязли о_О
Истинно, истинно вам говорю - я пред вами во Врата Царствея Небеснаго (ВЦН) пройду, а вы вы тьме внейшней сгинете, и плач, и скрежет зубовный будет уделом вашим, ибо вера ваша неискрення.
Аминь.
Бог не может раздражать.... он есть и пусть себе будет.. .
а фанаты всегда лишние.... вот от фанатизма и лечат таким способом...)))
Марина Савельева
Если скрывать от вас правду, то как вам помочь, в таком случае, чтобы вы не погибли?
Не только колдунов и магов может раздражать истины Божьи, но и всяких сектанов, возникших по желаю сатаны, например Лжесвидетелей Иеговы
Марина Савельева
я не помню, чтобы они стучали...может не встречала
Потому что когда идет дискуссия обязательно выскочит придурок и скажет: "Покайтесь! Магия - грех! Ибо сказано в Писании (цитата) . Вот, посмотрите ролик и зайдите на наш сайт с исповедями колдунов! ".
В-принципе они не мешают. Просто раздражают. Как муха в супе.
Марина Савельева
Но ведь грех же, и притом смертельный
Меня не раздражает) ) все равно не поймешь, что за лобуду вы цитируете))
Что может быть общего между Светом и тьмою?! Тот кто сидит во тье, не хочет идти к свету, потому что все темные и тайные дела, перед Богом не скрыты
Они в нас чуяют свою близкую кончину, мы им напоминаем о их невеселом будущем.
Ибо мы Христово благоухание Богу в спасаемых и в погибающих:
для одних запах смертоносный на смерть, а для других запах живительный на жизнь. И кто способен к сему? (2Кор2)