Религия, вера

Вопрос про мировое правительство и так называемый "комитет 300" (в эту категорию) Не простой вопрос.

Масоны и каббалисты входящие в так называемый "комитет 300" почему определили для своей организации членство именно из 300 человек?
Почему именно эта цифра 300, а не какая другая?
Это попытка подражания но кому? Откуда взялась цифра 300? На чем пытается паразитировать данное сообщество этих людей?

Вы знаете это?
Мы этого не узнаем. Они слишком умны, чтобы языком газетчикам болтать.
Владимир Зелененко
Лучший ответ
Нет в этом смысла...
До чего нужно быть наивным, чтобы поверить в кагбЭ утечку информации о *Тайном обЧестве 300-от*??
Это пошло от одного пиаки.

Джон Колеман (англ. Dr. John Coleman) (р. 1935) — американский публицист, бывший сотрудник британских спецслужб. Автор 11 книг (2008 год) , в том числе изданной в России книги «Комитет 300. Тайны мирового правительства»

Прочтите эту книгу и поймёте.
Это то самое секретное мировое правительство, члены которого уже вступили в кантакт с инопланетянами, умеющие управлять сознанием человека на растоянии, и вхожие в потусторонние миры?
Нее, не знаем таких:)))
Экстрасенс Хасан На этот вопрос есть вполне конкретный ответ в истоках создания того, что называют "Каббалой". Каббала это адаптированное ученье на основе другого более древнего и сакрального знания.

Почему адаптированного? Вы знаете что убило Симона праведного? Что это было что принесло смерть этому человеку?
Я абсолютно уверен, что у Вас нет ответа на этот вопрос.
Впоследствии иудеи Имя Того что они называют "Тетраграмматон" было заменено на Б-г. История вопроса начинается именно там).
Триста бессмертных-триста спартанцев-и последнее-300 витязей Свентовита с острова Рюген---
в дохристианский период были мифы о таинственности жреческих культов, до них ореол таинственности вокруг шаманства, чуть проанализируйте историю и поймете что чем больше мы не знаем тем больше окружаем это какой то магичностью и придаем этому какое то надутое значение, значимость, по моему теория комитета трехсот банальный ход партии которой просто надо набрать очки в предвыборный период
Dmitriy Alexandrovich
Зря ты это сделал. Теперь масоны приставили человека за тобой следить:)
***мария ***
Благодарю за вопрос. Знаю только вам это зачем? В этот комитет не принимают из стран третьего мира и особенно из России. Это длинная тема, если хотите коротко и точно ответ на ваш вопрос то скажу что никакой символике в числе 300 нет!
Я занимаюсь этим делом по своей специальности и уверяю вас что тут нету нечего символичного это просто стечение обстоятельств.
Лариса ***
А к чему так привлекаться числами?
Ну есть они, которых тут не назвали. Что с того? У тебя не хватит жизненного бюджета на один голос против, а в течении жизни голос меняется ах, как часто
Оксана Якуба
Да. Давно на Земле уже сформировано Единое Мировое Правительство. Туда вошли 300 самых богатых и влиятельных людей мира. Они себя так и назвали: Комитет 300.

Цель следущая. Они решили, чтобы общество функционировало нормально, надо, чтобы на Земле жило не более одного Миллиарда человек. Это так называемый Золотой Миллиард.

Вопрос: а куда мы будем девать остальные шесть миллиардов? А их надо уничтожить. А как? А вот так: наркотики, пьянство, азартные игры, педофилия, гомосятина и т. д. И не плохо справляются, надо сказать.

P.S. А Исламский Мир, который ничего не берет, ни наркотики, ни алкоголь, ни блуд и т. д. Мы его будем физически уничтожать!
Яна Ишимова
300 спартанцев типа: -)
Антошка
Триста спартанцев, наверное.
ЗЫ: Алмазов типа мысли читает?))
Наталья Огай
Антошка Читаю! Бойся!:-)
за вами выехали...
Жаным Baibosinova