Религия, вера

Православные! как вы объясните полноту тела большинства священников? это благодать такая? объясните мне, дуре грешной!

Профессиональные болезни священников--диабет и нарушение обмена веществ. Связано с соблюдением постов и специфическим режимом питания. Например, перед воскресной Литургией священник последний раз принимает пищу в субботу вечером, а следующий раз может поесть в лучшем случае на трапезе после службы около 13.00 в воскресенье. Это если нет треб.
_ Валерьян _
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно Не несите чушь,у нас так полстраны питается,но пухнут именно верхушка секты.
Алена Касаткина Ну и зачем это садо мазо?
Я как врач объясню.
Еда, сохраняющая фигуру, - или не постная (нежирные мясо, творог и т. п.) , или слишком дорогая (грибы, орехи, фрукты, брокколи) .
А бедный человек постится на хлебе, кашах, макаронах и сладком.
Поэтому толстеет.
Alexander Iwlentiew
Алена Касаткина Вы думаете они бедные?..и почему я сомневаюсь?
Виталик Тимофеев Вы- врач? Как бы вроде бы вы другой профессией представлялись? Или я путаю?
Ага, попы бедные. Ага. Конечно. Не видел я их даже в сельских приходах. Конечно. Убедительный довод.
Это у них православная Ци скапливается в нижнем даньтяне за годы службы.
Нина Нефельд
галопериол аминазин 3 раза в день по 2 таблетки того и того на протяжении 2-х месяцев.. . курс повторять каждые полгода
Надя Орехова
Андрей Бархатов недавно из психушки?)
Ля попполе гроссо - большие люди.
От чревоугодия - с.
душевного человека должно быть много, это духовные Святым Духом питаются поэтому худые.
Вита Бойко
нарушение обмена веществ. прочитайте книгу юлии сысоевой - записки попадьи. о жизни русских батюшек. интересно и занимательно.
вы хоть и грешная, но далеко не дура) )
ну где вы много полных видите, у нас только один есть такой на весь город и то нельзя назвать его слишком полным
Ирэн написала в принципе, что в пост чаще мучная пища используется, да и каши калорийные... вот и толстеют некоторые
Батыр Хыдыров
Anfer Очень противоречивые высказывания, не находите?
1. Толстых попов нет.
2. Попы толстые потому что мучное едят.
Так определитесь)))
такой вопрос возникает от поверхностного взгляда на тему религии

допустим, я учусь на математика - мне нет особого дела до того, сколько весит профессор

допустим, я выпускаю парфюм денег ради - для создания видеорекламы я буду задействовать стройных людей

худощавость - не всегда признак здорового образа жизни; чаще: всё как раз наоборот

из личного опыта добавлю, что в христианских общинах верующие женщины закармливают батюшек как детей - "за маму! за папу! "

удачи! 8))
Слышал что один из патриархов с улыбкой объяснял что это от малоподвижного образа жизни, типа много молятся и стоят много без движений. Я же считаю что спорт не повредит и в здоровом теле-здоровый дух : )
ограниченность физ нагрузок
1. Требования при приеме в семинарию (голос нужен хороший, низкий, ибо поп, поющий псалмы фальцетом это как-то несолидно)
2. Малоподвижный образ жизни.
3. Во время постов с голоду пухнут.
Ta
Tanya
многие из священников поедают достояние народа понапрасну. цитата из Корана.
Я сам жирней всех попов, кого я знаю. Я очень жирный. Посмотри на мою фоту.
А если тебе, дуре, хочется стать такой же толстой как я, то ешь больше пицы как я, и куриных крылышек в соусе "бафало".
Sasha Gladkov Так интересно!вот просто взять,и обозвать незнакомого человека-дурой!
это у вас фото папы?или мозги подростка?
Это они от голода пухнут .
Как вам не стыдно! Отнесите лучше им десятую часть зарплаты, пусть покушают ...