Религия, вера

А бывает такое с вами, что все вокруг плохие, а вы один хороший?

"Если мнение одного не сходится с мнением тысячи, это ещё не значит что он не прав. "
Бауыржан Баимбетов
Лучший ответ
нет...
Бывает, но я тут же говорю: избави Господи.
уже не бывает, к счастью...
Бывает наоборот. Но нечасто.
нет. во всех есть и то и другое.
давно не бывало такого.. . у меня, слава Богу, есть знакомые люди, которые во много раз лучше меня
Макс Кастрюлин
нет..))
Богдан Проц
бывает так кажется, но как не соблазнительна такая мысль, она ложна, да и сравнивать себя с другими не разумно, так байбл говорит
Илья Кузин
не-а))) ) чтобы такая мысля пришла в голову, надо быть в таком состоянии, которого можно достигнуть только на троих ну или на двоих))) ) а этих двоих-троих всегда уважаешь, и соответственно, они для тебя тоже хорошие)))
^_^lиkуси4Kа ^_^
Только так и бывает.
А что, нужно думать иначе? ;)
Helen Lazareva
Довольно часто.
нет-эту бесовскую мысль пресекаю сразу
бывает всякое....
ну кАнешА.. тока я и хороший... имею полные основания... МЯФ!
Антонина -"-"
Поздравляю!!! !
Я всегда хорошая, а все плохие)))
Саят Ахметов
Я всегда ХОРОШИЙ, а ВСЕ остальные ДРУГИЕ.
Весь мир лежит во власти злого.
Женя Старцева
Что прям все плохие, а я прям хорошая одна.. . Давно не было. Только когда была неверующая и вела антиморальный образ жизни, мало задумываясь о других - было.
ох, к сожалению, посещают такие мысли, когда в обиде.. грешу, (..
Никогда такого не чувствовал… Бывает, что все хорошие, но кто-то один ну такой плохой, что кажется, лучше бы все были плохими, а он один хороший…
??
?? ???