Религия, вера

Как Вы считаете все ли от Бога? Или хорошее от бога, а плохое от рогатого?

люди пожинают плоды своего выбора
Nikolay Frolov
Лучший ответ
Зло Бог не убирает от нас чтобы очистить наши души от грязи пороков прошлого, чтобы в ком то из нас не возник злой разум и не устроил конец света для всего разума в Мире. . эта овчинка стоит выделки. .
Если кто то убивал детей то его ждет та же участь, но не ради мести, а ради очищения души от грязи.. вот так они и убивают друг друга веки вечные, их что насильно заставляют это делать, даже если насильно то можно своей смертью прекратить эти гадства..
Это наши оценки нами выбираемые!)) ) Бог не участвует ни в чем так верующие утверждают он просто сидит в нас и смотрит какой выбор мы сделали а так как жизнь все таки это время то от злопамятства его распирает прямо ждет недождеться он когда к нему на суд явимся! Верунишек он по головке погладит а атеистам ух не сдобровать!)))))) Особенно перепадет истиным верунам!))))) Правда они еще не определились кто самый самый но надежда есть у каждого!))) зачем разочеровывать людей в ожиданиях их?!))))))))))))
Innokenti Mordovskoi
1 Иоанна 5:19: ...Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого.

Луки 6:45: ...Добрый человек из сокровищницы добра в своём сердце выносит доброе, а злой человек из своей сокровищницы зла выносит злое. Ведь от избытка сердца говорят уста.

Луки 18:18—19: ...Один начальник спросил его: «Добрый Учитель, что мне сделать, чтобы наследовать вечную жизнь? » 19 Иисус сказал ему: «Почему ты называешь меня добрым? Никто не добр, кроме одного — Бога.. .
От Бога всё хорошее, хоть иногда и не приятное на первый взгляд) Иов похоже ва известен
Sultanbek Kuzirbekov
Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены.
есть аккумулятор. есть плюс и минус.
Нет, не все. "Хорошим" можно "обернуть" плохое и подать его на блюдце.