Религия, вера

Кто сегодня решает наши бытовые проблемы и нужды? Если бы не Святые кто еще позаботился бы о нас?

Святые обычно помогают решать бытовые проблемы руками грешных людей. Если у человека поломался кран, как правильно поступить?
1 молиться и ждать, когда Святые сотворят чудо
2 вызвать сантехника
3 помолиться и вызвать сантехника
Саша Моисеев
Лучший ответ
ну, есть еще президент. .
:)
можно его пригласить порешать..
Яна Че
Ваши - не знаю.
Свои - сам.
Alexander Lenskiy
Мои - никто, кроме меня и Бога.
Ага.. . Один "святой" у меня посуду моет, второй на помойку ходит, а третьего сейчас пошлю за пивасиком. И пусть только попробует сдачу прикарманить, ссука!
А кто за Вас решает ряд проблем в сортире? Ангел летает с туалетной бумагой?
бывают конечно комики, но не до такой же степени, извращенец.
Воистину так! Святые Кирилл и Мефодий делали мне евроремонт!
Не Святые, так сам Бог и позаботится. Зря что-ли он зарплату получает там на небесах?
А*
Анна ***
Что когда запор ходишь с иконой? Или стиралка сломалась икону прикладываешь?
Ренат Ахпашев
Ни какие святые в доме не приберут, и коммуналку не заплатят
Нина Селина
Какие святые? Все мертвы до второго пришествия. Св. Евангелие от Иоанна 14:6
Иисус сказал ему: Я есмь путь и истина и жизнь; никто не приходит к Отцу, как только через Меня.
Христос за вас умер, Он Один свят. Читайте Слово Божье.
При чём здесь святые? Бог заботится о вас.
Вера Петрова
А Бога Вы исключили из списка "помощников"? Все заботы ваши возложите на Него, ибо Он печется о вас" (1 Петра 5:7).
Dmitriy U