Религия, вера

второй раз не с того ни с сего рвётся цепочка с крестиком. к чему это?

К шухеру.
Анатолий Решульский
Лучший ответ
к тому, что нужно купить новую цепочку
Теле2 Пулково
Кончай вешаться на люстре)))
Сергей Хон
Отнести к ювелиру и запаять цепочку. Только и всего
Тимур Юсупов
замени цепочку и все
Евгений Додик
К тому что надо купить нормальную цепочку.
Erbol Urkinbaev
носите орудие похорной казни с трупом на ней на канате или бельевой веревке. тогда точно суеверия вас одолевать не будут
Dilber Jumakulyyeva
если вы всерьез решили носить изображение трупа на цепочке, то мой вам совет - не покупайте дешевые цепочки, а лучше носите на шнурочке :)
Пора купить цепочку покрепче и начать борьбу с собственным суеверием!
Asketi N
Ваш крест слишком тяжёл для Вас.:)
у Христиан телесное воскресение, а у Меня выход Души из тела и переход Души на другой уровень жизни!
Юрий Ярош
Юрий Ярош снимайте с себя мёртвые кресты и заказывайте себе мой знак тоннель!
Ни к чему оно тебе.. . не носи изображение трупа...
Елена Щербаха
Надо потолще купить... Или с нервами не порядок...
Я в аналогичном случае заменил на шнурок - и нет проблемы. Видимо это к тому, что серебро -мягкий металл.
К тому, что от неё нет никакой пользы, повесьте что-нибудь другое.
Купите простую тесемочку и все будет нормально, красота не нужна, нужна надежность
Ну, думаю, к деньгам
Дима Луценко
Дурью маяться не надо, вот к чему. Займись нормальной духовной жизнью, и подобная чушь перестанет интересовать, да и рваться не будет...))
Крест мёртвый знак. Тоннель знак живой!
Приобретите качественную цепочку!!!
Иван Уймин
Это значит Ваша человеческая натура, божественная воля сама избавляется от клейма рабства и обмана.
Ксения Присухина Ваши слова, соответствуют Вшему образу.
Цепочка старая, уже паяй, не паяй все-равно будет рваться.
эт к дождю...
Тела в могиле, а у Бога все Души живые!
Виктор Илясов
Не впадать в суеверные мысли, сейчас много чего делают не качественно, и покрупней, больше цепочки, а череда идет подобно "цепи", влекущей разные техногенные "разрывы"...
Andrey Baukin
Снимайте с себя крестик у Вас вечная Душа, а не воскресение тел!
Купите себе более прочную цепочку.
К покупке не левой цепочки, желательно стальной с золотым напылением.
придется обратиться золотник у не надо быть суеверным