Религия, вера

У ребенка постоянно рвется цепочка с крестиком

Чинила много раз потом купила тесемочку на замочке ломалась 1-2 раза за неделю а под конец сломался замок (крестик и цепочка у него с крещения)
S. S.
Не нужен ему просто крестик. Сама ситуация об этом говорит. И не вздумайте совету следовать еще и на капроне повесить эту удавку, чтоб уж нитка не порвалась, и все по другому решилось.
Азамат Губайдуллин
Лучший ответ
наденьте обычную тесемочку
Стас *****
кресты и молитвы - это для тех кто не хочет воспитывать детей, а надеется, что высшие силы им помогут. причем мозг выключается настолько, что готовы нейлоновые шнурки вязать на шее своего ребенка.
будьте внимательны и осторожны, лучше занимайтесь воспитанием самостоятельно, без мошенников и "наставников", у которых главное - привлечение большого количество паствы в приходы. а не здоровье и благополучие вашего ребенка.
Azam Turabaev
Брак производства.
Игорь Мальцев
Человека спасает не крестик а вера. так что снимите и не заморачивайтесь без всяких предрассудков. молитесь за ребенка и вместе с ним. я бы так поступила.
Анвар Яхин
если порвалась - необходимо освятить.
Не берите в голову. Видимо цепочка некачественная. Или обычное искушение. А скорее и то и другое. Замените веревочкой. В церковных лавках продаются.
Елена Клевцова
Происходит именно то, что вы подозреваете. Конкретнее говорить не буду, а то "верующие" заклюют.
S. S. В личку напишешь?
Простая неосторожность вашего ребенка. Повесьте на гайтанчик.
Вадим Жевлаков
выбросите!
и уже начинайте читать Библию
https://www.bibleonline.ru/bible/
Saule Kenzhina
пусть не носит это ребёнок!!!! бог простит.. он и так святая душа
Fedea Carpovici
Иеремия 10:5"Они - как обточенный столп, и не говорят; их носят, потому что ходить не могут. Не бойтесь их, ибо они не могут причинить зла, но и добра делать не в силах"
мм, ооо... это очень плохооо... плохой знаааак. так вы наверное думаете?
G_
Gosha _
Боже упаси спаси и сохрани, Ийсус христос воистине воскрес отче наш!
Наденьте крестик на верёвочке.
это плохо очень, главное не потерять крестик, купите капроновую нитку ему .
Азамат Губайдуллин Ну да, чтобы уже наверняка все закончилось на капроне. Советчик.
Azam Turabaev на котором он и погибнет. отличный совет. мозг-то включать можно иногда?
А зачем вашему ребёнку это? Пусть сам выберет носить ему крест или нет.
Просто задевает во сне рукой.