Религия, вера
Вам приходилось наблюдать действие вашей молитвы воочию? Так, чтобы вы помолились, и всё получилось, как надо?
Да. И не один раз. Когда нет другого выхода, то обращаюсь за помощью к Богу, отчаянно, почти непрерывно молюсь, чтобы помог. Помогает. Как будто чудо какое-то случается. Могу рассказать один случай, когда нам с мамой нужно было навестить её двоюродную сестру в другом городе, правда, не очень большом. Адреса у нас не было, телефона - тоже. Нескольок часов езды в автобусе я почти непрерывно читала "Отче наш". Когда мы приехали, то первый человек, которого мы встретили, была женщина в белом костюме, в красивой шляпке (было лето) . Она оказалась регентом местной церкви. Она тут же ответила на мой вопрос, что она знает мамину двоюродную сестру, знает, где живёт и даже попросила нас подвезти своего родственника. Я до сих пор вспоминаю это чудо. Но я знаю, что атеисты скажут, что это - случайное совпадение.
Приходилось.
да, такое было
И странно это. Никак не могу понять принцип действия молитв.
Представьте. Великий создатель принял уже своё(как всегда, впрочем) наисправедливейшее решение. И тут вы: "Эй, создатель! А неправильно ты принял решение! Я лучше тебя знаю! Давай переиграем?! А если я хорошенько тебя попрошу?! Ну пожааааалуйста... "
Тут создатель расплакался и послушался вас.
ВСегда
Да я молился что бы один работник перестал меня доставать, в скорости он получил наследство, уволился, а потом спился.
Елена Тимошенко
Даже не знаю, как реагировать на то, что Вы написали....
Да, и не раз.
ясен хрен) ) ну типа молюся ...ниспошли мне господь наш милосердный сальца копченного и горилочки ядреной и господь смилостивился и ниспослал))
Да, и не раз .
"Когда я был маленьким, я просил у Бога велосипед. потом я понял, что Бог работает по-другому - и тогда я украл велосипед и стал просить у Бога прощения" / Аль Пачино /
приходилось, только не молитвы, а обращения ко всем Силам Земным и Небесным.
Все и так будет как надо
А вот во снах бывало, если вижу астральных бесов, то молитва спасает распрямить крылья и улететь.
Происходили просто чудеса.
Елена Тимошенко
Например?
Всё так и было, попросил Бога сделать чиновников и олигархов ещё богаче, а меня беднее и действительно, всё исполнилось!))
Елена Тимошенко
Очень остроумно.
О да!! ! Было конечно.... один случай мне в особенности запомнился. Очень нужна была помощь и Бог помог
Да приходилось наблюдать.
Я обычно советуюсь с Богом и он показывает как надо)
Да, Мис, надо лишь чтоб ваша воля и Божья совпадали..))
Надеюсь....
В молитвы не верю, следовательно самовнушение не сработает.
Один раз такое было.
да
Да. Спасибо Богу, Богородице, Ангелам, Святым и тем кто обо мне молится.
Да, много раз. советую и вам попробовать)))
Елена Тимошенко
Спасибо за совет.
Но советы я не принимаю за ответы.