Религия, вера

Если Иисус не услышал молитв и не помог, можно помолиться Аллаху или Кришне???

а они тоже тебе не помогут..
Айка Бабашева
Лучший ответ
=НЕее. . нельзя. . = ЗАПРЕЩЕНО Законодательством! ! ты шо НЕ в курсе???.
Ильдар Уалхан
Ищите своих.
Молитесь просто Богу!
Мила Gold
Если вы просили у Господа Иисуса о исполнения материальных желаний, то вам никто не поможет ни Иисус, ни Аллах ни Верховная Личность Бога Шри Кришна. Но если вы просили помощи в достижения любви к Богу, то эти Великие Личности вам помогут и с материальными проблемами.
молись Путину он ведь реальная скала!!!
Байрам Мамедов
Иисус сам знает что человеку важнее на данный момент. Проси с Верой .
Айдар Сарымов
а ХАРЕ КРИШНА ХАРЕ КРИШНА КРИШНА КРИШНА ХАРЕ ХАРЕ ХАРЕ РАМА ХАРЕ РАМА РАМА РАМА ХАРЕ ХАРЕ !
обращаться в молитве следует к Богу, и через Иисуса Христа, то есть осознавая всю значимость его искупительной жертвы, и любви Бога к нам ..
так и сказал... "не слышу брат... глухой я типа"?
Аллах, если вы не в курсе и есть Бог.
А Иса, мир ему, пророк.
Молиться нужно Богу.
А мысли ваши известны еще до того, как вы их начнете думать.
...игорь ...
Антошка како гомно у тебя в чугунке. молись себе Ты часть бога - бог в тебе. ТЫ творение вселенского разума .все эти религии мафия по сбору бабок .Включай серую массу подумай создателю при его масштабах есть дело до твоих глупостей, до твоих словосочетаний .Будь мужчиной верь создатель умней чем его рисуют попы . Ты представь сколько у него работы и мы должны помогать ему .Почему эти людишки обращаются к БОГУ ТОЛЬКО дай ДАЙ дай и ДАЙ иникто НА НА ТЫ должен мыслить ипонять что ТЫ часть вселенского разума отсюда вывод ТЫ _ЧЕЛОВЕК иНЕ попрошайка..
верь в себя! Религия - удел слабых!