Религия, вера
Как вы думаете...вопрос про религии,смотрите внутри..
По сути дела,основных религий можно выделить три-христианство,ислам,буддизм.Как вы думаете,какая из них не была насаждена народу насильно,и был ли в самом деле какой-то посредник Бога,тот,кто повел за собой народ?Есть ли среди всех религий мира какая-то настоящая,нужная?Может быть ваша религия-атеизм?Ваше мнение...
У каждого народа своя религия - именно она и нужная этому народу
Самая правильная религия та, которая наиболее соотвествует научным достижениям нашего времени!
Религии все без исключения, как порождение сатаны, насаждаются силой, либо физической, либо моральной и душевной. Только чистая вера в Истинного Бога дается Самим Богом и либо приниматся, либо отвергается человеком без всякого принуждения.
ислам утверждался мечом, буддизм проповедовался властью, христианство возникнув почти 300 лет подвергалось гонениям, было под запретом, христиан скармливали диким зверям на арене коллизея, в садах нерона вечером их сжигали вместо факелов, так что решайте сами что насаждалось а что нет
та которая ведет к святости. Найди и спроси у святого. Спроси родителей.
Посредник - этот кто исполняет чью-то волю в процессе сделки. Если вы признаете посредника, почему вы не признаете Бога?
Иисус основал одну истинную христианскую религию. Поэтому сегодня должно быть только одно направление, или группа, истинных поклонников Иеговы Бога (Иоанна 4:23, 24; Эфесянам 4:4, 5). Библия учит, что лишь немногие люди идут узким путем, ведущим в жизнь (Матфея 7:13, 14).
все РЕЛИГИИ И СЕКТЫ - ВРАГИ БОГА! недаром ИИСУС ХРИСТОС предупреждал: "БОЙТЕСЬ ЗАКВАСКИ ФАРИСЕЙСКОЙ И САДДУКЕЙСКОЙ! " ведь фарисеи - ЭТО ПОПЫ, а саддукеи - ЭТО СЕКТАНТЫ!
Ислам была насаждена насильно, но я верю, что нет пророка кроме Мухаммеда и нет бога кроме Аллаха.
Много бывших верующих создали атеистические философии 19 века. Такие как К. Маркс, Дарвин, и другие. Причиной было то, что они не реализовались в Христианстве и решили для себя объяснить почему у них не получилось так как у Иисуса Христа.
моя религия та, которая спокон веков ведет мой народ и дает спасение. атеизм же это пустота