Религия, вера

Почему мусульмане думают что Богу очень важно какой рукой человек подтирается?

А ещё мусульмане считают количество этих подтираний, неужели это так важно для Бога?
Они наверно и число фрикций во время полового акта считают, чтоб не дай Бог не кончить при чётном числе, потому что Аллах разгневается, и отправит в ад?

Вам не кажется что ислам это изощрённое богохульство, разве Бог мог придумать такую нелепую религию?
Владимир Агеев
это было важно Мухаммеду ...своеобразный бзик

не думаю, что это бог придумал - в отсутствии воды тереть тремя камнями, а в отсутствии камней- песком

КСТАТИ - еврейско-христианскому Богу тоже не все-равно -- он давал заповеди, где испражняться, куда и чем закапывать
Владимир Подставин
Лучший ответ
Вы немного оговорились - понятие думает у верующих атрофированно как у нас с вами умение летать

Как им указали так они и имеют в виду - но не думают. . Ни мусульмане ни христиане ни остальные кому ради выгоды предложили не думать
Михаил Арефьев
Они дохрена чего интересного думают.
Щас ролик видел, они там говорят, что Москву Аллах построил.
Прикольно.. . и метро тоже он рыл наверна...
Христиане что ли лучше? Не дай бог, не через то плечо покрестишься -- всё, ад обеспечен.
Рубен Туманян
Да не только ислам нелеп. Все языческие веры подвержены этому. Там где ритуалы, обряды и условности - появляются и несуразицы и порой, доходит до смешного.
Andrei Rybakov
регламентированы все стороны жизни-вплоть до подтирания
это некая попытка скопировать на свой лад традиции внутренней жизни иудеев
Андрей Мякшин
Ислам -это не религия, а идеология придуманная невежественными похотливыми людьми. Многоженство, педофилия. Мухамед сожительствовал с 9 летним ребенком.
Юрий Пашков
какому богу, его нет
Ол
Оленька
ахахаххахах ой браво!
Елена Козлова
Что Бог требует от человека? ХРИСТИАНСТВО - Исполнения евангельских заповедей любви раскрытых в словах Спасителя: «возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим, и всею душою твоею, и всею крепостию твоею, и всем разумением твоим, и ближнего твоего, как самого себя» (Лук. 10. 27). Заповеди раскрываются через Священное Писание, Предание и сочинения свв. Отцов. ИСЛАМ - Исполнение предписаний шариата — закона Аллаха, доводимого до людей через Коран, хадисы и сочинения религиозных авторитетов. К обязательной части шариата относятся – шахада, закят, саум, хадж, салят, часто добавляется джихад. Этим все сказано.