Религия, вера
Сегодня утром умер один мужик... Кто решил его исход, кто решил, что его время пришло?? Если вы думает что это троица..
то кто из троицы выносит окончательное решение? отец или сын?
А что не написал ещё раз Мустафа? Вас же там трое Мустафов
Время смерти каждого существа известно с момента его рождения.
Тот, кто не хочет умирать -не должен приходить в этот Бренный Мир.
Бог-Отец сюда -никого не приводит.
Мы сюда -сами приходим.
Второе что важно понять -мужик не умер. Он оставил тело в этом бренном мире, а сам ушел жить в другое место. Душа-вечна. Она -и есть человек.
Тело -просто одежда для души.
Об этом -говорят все писания мира.
Бог-Отец сюда -никого не приводит.
Мы сюда -сами приходим.
Тело -просто одежда для души.
Об этом -говорят все писания мира.
Это его Аллах убил, да...
*Смерть для того поставлена в конце жизни, чтобы удобней к ней подготовиться (Козьма Прутков)
Он сам и решил. Потерял смысл и цель жизни и умер.
Это всё решается на конгрессах по перенаселению планеты...
Организм сам решил и сказл "все хозяин, дальше сам"))
Оксана Новоселова
а смерть кто создал?
Неужто Жданов?!
Оксана Новоселова
ну тупой....
никто не решил. что-то надорвалось в организме от болезни ли, от травмы ли.... никакие Боги тут ни при чем....
Думаю, что Отец. Сыну отдан суд.
Жансулу Бекенова
Po-li , не стоит тратить на него время . Это не искренний инерес , его цель доказать , что Ислам верное учение , а Библия ошибочное ...
Бог вообще не причастен к смерти людей. Люди умирают из-за греховного состояния, которое унаследовали от прародителей.
"Ибо возмездие за грех - смерть.. " ( Римлянам 6:23). А так как все люди грешные то все подвержены смерти.
Оксана Новоселова
а кто создал смерть?
Человек умирает, когда закончил свой путь на земле.
Маша Фенко
ты еще мала рассуждать когда умирает человек
Каждый день умирают миллиарды организмов! Никто этого не решает.
Оксана Новоселова
по своему желанию?
Третий, который без имени и грехи против себя не прощает. Он самый авторитет в троице!
Оксана Новоселова
шутишь?
Никто этого не решает. Все люди грешные, для етого умирают.
Это время и случай!