Религия, вера

предчувствуете что пришло время больших перемен? Как думаете, в лучшую сторону?)))

Игорь Левкин
Игорь Левкин
1 382
Римляне праздновали победу демонстрируя трофеи и пленных. Когда шествие продвигалось по городу, жители бросали цветы перед колесницей победителя, а воздух наполнялся ароматом сжигаемого в храмах фимиама. Для победителей приятное благоухание означало, что их ждут почести, повышение по службе, богатство и бо́льшая уверенность в завтрашнем дне, а непомилованным пленникам оно предвещало смерть — их казнили по завершении шествия. Все это позволяет понять смысл наглядного примера, с помощью которого Павел во 2 Коринфянам 2:14—16 поясняет некоторые духовные вопросы.
В итоге; для кого как?!) Для меня это -спасение, а для тех, кто не жил по принципам изложенных в Слове Бога- лишения права на жизнь.
Рима Саутбаева
Рима Саутбаева
53 998
Лучший ответ
Нет, не предчувствую.
В сторону апокалипсиса, приблизились конкретно :)
Будущее для людей духовно развитых, материальность уходит вместе в эпохой Рыб и америкой. Пора каждому принять решение на какой он стороне, но к решению еще нужны позитивные мысли, слова, поступки)))
Diana Nivkina
Diana Nivkina
41 292
К лучшему - вряд ли.
Для кого как
Очень хочется чтобы к лучшему
Предчувствую уже более полугода как. а насчёт к лучшему-ничего не могу сказать.. был бы без греха-сказал бы точно, что для меня к лучшему. На всё воля Божья.
Смерть Иисуса была к лучшему для всех. .но он молился до кровавого пота чтобы Его миновала эта чаша.. тем более нам грешным радоваться заранее испытаниям.. так могут те, кто плохо понимает происходящее.
да! А предчувствовать вы и не должны, вы тут ни причём.
EM
Eugen Maas
12 315
Игорь Левкин а кто при чем?
Нет Готовся к худшему
Выживут умнейшие !
Игорь Левкин ну это понятно. я готовлюсь))))
Не предчувствуем, а знаем из такого источника как Библия. Эти изменения не только будут в лучшую сторону но в самую лучшую. (Откровение 21:4).
Все зависит от того кому мы служим. Если Богу, тогда к лучшему, а если Сатане тогда пострадают такие люди, так как Сатану Бог накажет и с ним его приспешников.
"Перестань гневаться и оставь ярость; не ревнуй до того, чтобы делать зло ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю".
Псалтирь 36:8,9
Конечно!!!!
Да, я уверена в том, что скоро будут большие перемены. Иисус дал нам признаки последних дней, которые мы сейчас наблюдаем: "Народ поднимется против народа, и царство против царства, будут сильные землетрясения, и в одном месте за другим будут эпидемии, голод... " (Луки 21:10,11).
После всего этого настанет не "конец света", как считают многие, а конец этой нечестивой системе вещей. Будет установлено Божье правительство (Царство Бога) , которое восстановит рай на земле. Больше об этом вы сможете узнать на сайте www.jw.org.
однозначно да

Похожие вопросы