Религия, вера

Придет время,встанем пред выбором:крест или хлеб.Уверена,часть атеистов,язычников и т.д.возьмут крест,а большая часть

Боюсь повторить учесть Петра, т. к он трижды отрекся от Господа сказав: я не знаю этого человека. Дай мне Бог Веры, чтобы выстоять до конца. Крест не уронить падать, но держать!
Марина Фролочкина
Лучший ответ
А я, в этом не уверен)
про всех не скажу. но коли будет выбор, кормить ли своих ДЕЕЙ или пичкать их сказками о Христе, то выберу первое. к тому же я в Христа не верю
Юлия Хадеева
Значит ни те ни другие не были настоящими.
Mandm Travel
Ну язычники точно крест не возьмут
Дима Сидоров
Хлеб.
Тамара Козяр
на самом деле неизвестна мне даже моя собственная реакция, а уж о других- то вообще ни могу даже и предположить...
Откуда такая уверенность за других.
Вы за себя сначала ответьте - крест или хлеб.
с какой стати мне брать крест? пусть крест берут христиане и тянут до самой голгофы
Да все выберут хлеб. Люди по сути своей слабы.
Дааа, время обязательно придет!!!! И Вы начнте задымываться о выборе, но будет поздно!!!!
Max ...
Так ведь и правильно хлеб выбирать!
Серый Кроитор
Выбираю хлеб, с маслом.
Все в руках Божиих. Я согласна, что какая-то доля атеистов, язычников возьмут крест. А большая часть христиан возьмут хлеб-значит вера у них такая, на словах, а не в сердце. Надо просить Бога, чтобы укрепил в вере. Как говорила блаженная Матрона-настанут времена, голодно будет, а мы землички поедим и сыты будем. Вот это ВЕРА!
то, о чем вы говорите, я бы не назвала это выбором.