Религия, вера

а почему атеисты не на Т. Д. В?) ) + вопрос серьёзный!!!

Я понимаю верующего чела .у которого душа на первом месте, а плоть на втором) Но Атеисты ...вам сам Бог велел свою материю баловать) или уже не очень хочется?)) )
Иван Тумкин
А что такое Т. Д. В?
Любовь Лазарева
Лучший ответ
ARTём был очень верующим ...)
Неймат Алиев
Иван Тумкин Весло, зачем ты кинула эту информацию?)
Иван Тумкин в массовые ряды
Ведущий лидер РВ Артем ведущий прелюбодей ТДВ Нам реального секса хватает и брехать как ваши святые отцы, мол от духа святого зачала дева, это для идиотов отмазка. Сказать надо прямо, муж импотент, баловалась на стороне, родила вне брака. А тут такие сопли развели, просто смешно. И смешнее, что дураки на эту хрень ведутся.
Ирина Пузий
Иван Тумкин Одни слова..) ) а на действиях.. 20 часов в сутки на РВ, 3 часа на сон, а остальное время покушать, сходить в туалет и душ))
Васька Громов ой врешь ты все дрочер!!
Васька Громов пизди пизди уебище.
Маришка Яшина В самом широком смысле атеизм — простое отсутствие веры. вера- признание чего-нибудь истинным без опоры на факты или логику, единственно
в силу внутреннего убеждения, которое не нуждается для своего
обоснования в доказательствах. итого: атеист это человек который требует
неоспоримые доказательства.
"Не убий, не укради, не прелюбы делай".
А не то мощный летающий небесный колдун после смерти будет вас мучить огнем в аду.

И дикари веруют, и боятся. А иначе перегрызли бы друг дружке глотки.

Атеисты?! Атеисты цивилизованные люди. Они и без колдуна знают, что убивать, воровать, изменять супругам и. т. д нехорошо.
Иван Тумкин как умиляет, когда атеист соблюдает все заповеди Божьи)
Иван Тумкин Так держать!))
Ария а ты не знала что тут делают атеисты?? они тут дрочат!!!
Ольга Томарова
Иван Тумкин по моему на Т. Д. В удовлетворять себя куда проще и целесообразней)))
Маришка Яшина ух, ты глубоко верующая, а слова какие знает.
Ольга Томарова Ария тут полный шпионаж, полный пипец!!!))
а что там делать?? ? если хочется, то вышел на улицу, выбрал красавицу, огулял ее и отпустил с богом, ну то есть с отправил таксистом.
P/S словосочетание "отпустил с богом", употреблено в качестве смягчающего варианта направления передвижения тела в пространстве по общеизвестному адресу, начинающегося с предлогов "в" и "на".
Ира Яскевич
Иван Тумкин да это всё ясно и понятно) Я не спрашиваю Вас о всей жизни) Мне интересно ваше мнение, что вы проводите на РВ, когда могли бы его проводить, в силу того .что вы не верите в Бога, душу и пр ...там где ваша "логика" не терпела вздрязг))
Иван Тумкин не терпела БЫ вздрязг*) ..
Я была атеисткой, да меня сюда ни за что на свете не затащили бы_) Я на каких угодно сайтах завила, но не на РВ) я даже не знала два года назад, православие и христианство чем отличаются и не одно ли это и тоже?)
Гадить верующим, накакать в души это страстное желание атеистов, ведь надо оправдывать свое звание А-ТЕИЗМ. значит все ПРОТИВ БОГА.
Юлия Это Я
Там мну тошнит ( Вот представьте: изрядно помятые тётки (примерно ваших лет) пишут всякие глупости, будто они подростки какие!
Ольга Томарова а шпионить не тошно???
Иван Тумкин Нельзя быть таким идеалистом, Бог накажет!)) )
Женщине можно быть глупой, у неё глаза красивые) и вообще, ум для женщины далеко не самая главная функция)
Думаю, что в ТДВ сидят преимущественно, импотенты, уродины, и старые дивы, у которых реального секса не было лет 100, а только виртуальный в ТДВ =)
Антон Валукин
В самом широком смысле атеизм — простое отсутствие веры. вера- признание чего-нибудь истинным без опоры на факты или логику, единственно в силу внутреннего убеждения, которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах. итого: атеист это человек который требует неоспоримые доказательства. когда б Господь хотел, он ниспослал бы атеистам раскаянья в удел. а раз не послал, значит ему нужны атеисты, вы замыслы Бога познать не можете. терпите нас, и щеку поставьте как учили.
Саша Бырин
Иван Тумкин пффф... была бы у вас логика, то верили в Бога!!!! ) Мне и многим верующим смешно, как атеисты пытаются умничать на элементарных вещах, так как им узколобость не позволяет о чём либо возвышенном подумать)
А логика у атеиста, не больше чем у каждого любого верующего, а зачастую и верующих её гораздо больше!!
Нифига себе, какая ж тут материя если только монитор и клавиатура? О сексе не переписываться надо, а осуществлять непосредственно
Иван Тумкин Ну там материальным атеистам было бы гораздо интересней, чем здесь, не так ли?))