Религия, вера

Граждане, а не надоело делить людей на категории: верующие, атеисты, язычники и т.д.?Вот без разделений было бы проще?

Misha Z
Вы о чем - о разделении на проекте или вообще?
В жизни испокон веков было и будет, что все люди разнятся между собой - и это поневоле.
Если же Вы имеете в виду эту категорию, то создание подобных вещей еще и в интернете - конкретный перебор.
Прошу меня извинить.
)))
Ольга Старикова
Лучший ответ
Полностью согласен)), ведь живем все на одной Земле)), и никуда не денемся, некуда деваться)).
Люди так устроены, к сожалению -все делятся -по нацональному признаку, по вероисповеданию, по положению в обществе... Без разделений было бы, конечно проще...
Люди сами делятся на эти категории.
Верующие будут жить вечно, а другие - в аду.
Как проще-то быть?
Стать всем верующими.
Natasha ***
Юрий Шишко Уж лучше с интересными людьми страдать в Аду и смеяться над той сковородой, к которой пригарает мягкое место)
Чем вечно тасковать в Раю....где все одинаковы....А по большому счёту что Рай, что Ад... одинаково оно...
))) Привычка такая.... выяснять - кто праведнее....)))
Shahnoza Pulatova
согласна с вами.
Surbhi Jyoti
конечно, проще. и не цапались бы так между собой. хотя.... как знать....
Ларшин Рашиева
Misha Z Добрый денечек, дорогая ведьмочка!!!!Сеньор Бочелли Вам очень рад! )))
Это в сущности и коммунисты хотели всех уровнять и поделить всё поровну... Что случилось знаем ...
Ну мы так делим: христиане и потенциальные христиане. :)
А может для начала прекратить вражду русские/евреи/украинцы/американцы/...?
МОЛОДЕЦ! Нас делят, мы делимся и не понимаем, что сила в объединении.
Пред Богом все равны...
Должно стараться о всех людях иметь хорошее мнение. Один БОГ-СЕРДЦЕВЕДЕЦ, мы же о людях безошибочно судить не можем. (преп. ИЛАРИОН).
Scutaru Igor
Сразу определяется качество человечности.
Про100 Ангел
Это именно (верующие) привыкли заниматься этой хернёй - я имею ввиду разделения на категории. И как говорится - еврею - евреево
Все люди на кого-то делятся - на маленьких и больших, молодых и старых, по ориентации, по предпочтениям в пище, по месту проживания, по благосостоянию.. . список можно продолжать вечно) все мы делимся на самых разных - в этом и есть наше равенство =)
Julija Grinevich
Только представьте.... Ни Скинов, ни гопникоф, ни ЭМО, ни готов, ни сатанистов, ни христиан, ни буддистов, ни атеистов, ни русских, ни американцев, ни китайцев, ни таджиков, ни инженеров, ни философоф.... Никакой разницы.. .
Действительно на кой хер нам делить людей по каким либо признакам?
А давайте ещё отменим разделение на мальчиков и девочек? )
Тож весело будет)
Ирина Петрова
Было бы конечно проще. Но есть и такие (свидетели Иеговы, Библейское общество и т д )которые просто уже достали своими нравоучениями.
да, раньше были только христиане!!!!