Религия, вера
Верующие, атеисты, язычники и еретики! Вы когда поймёте что живёте в одном доме, вселенная? Дом того, кто это творил +++
- сотни триллионов лет.
Мы то понимаем. Авраарамам объясните)
Но пока есть тот кто не хочет чтобы жили в мире и единстве, эта злая духовная личность Сатана, вот когда Бог закует в цепи его, и не будет источника зла, вот тогда те кто это понимают будут жить в восстановленном раю вечно и счастливо.
Quick As Lighting
Сами скуйте Сатану. Если ума хватит.
Все всё понимают может быть.
А у Кого в руках миллиарды денег и власть, Военные Секретные Подразделения Психотронщиков из зондер команд из разных стран, Военные Армии, управления Двойниками, общаки денежные кассы Народов, Воровские общаки денежные кассы?
Они когда пожелают организовать создать мирным, честным и разумным путем, дружненько, сообща, организованно плечом к плечу вместе с Президентами из Всех Стран и вместе с Лидерами из Всех Направлений создать деятельность прощения Всех без исключения, Духовное ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Веру в Единого Бога, Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей, создать общемировой прибыльный законный бизнес по Законам техники безопасности проживания Людей на планете Земля, чтобы хватало ЧЕСТНОЗАРАБОТАННЫХ ДЕНЕЖЕК НА БЛАГОПОЛУЧНУЮ ЖИЗНЬ ВСЕМ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, создать Вечный Двигатель и разблокировать Систему, снять пситеррор со Всего Человечества и снять пситеррор со Всех Душ УМЕРШИХ и ПОГИБШИХ ЛЮДЕЙ И С ДРУГИХ ДУШ, получить в свои мозги знания Высокодуховноразвитой Цивилизации, научиться разумно управлять погодой на планете Земля, наверное, новые возможности откроются для Человечества и для Всех Жителей Вселенной на этом участке Вселенной?
В войнушки и в стрелялки между Странами можно играть без убийств Людей между Странами, ещё больше денег можно заработать на военных соревнованиях между Странами без убийств Людей, будет весело и интересно Всему Человечеству наблюдать за военными соревнованиями между Странами без убийств Людей между Странами.
Благодарим. Понимаем.
так их Стас! так!!
к ответу их совести!!
Я верю, что мир существует. Бога найдете в нем?
Quick As Lighting
Бог ждёт. Когда сами его достигните.
Кто сотворил? Авраамический божок-самозванец? 6-7 тысяч лет назад!
Курам на смех!
согласен.
Дай-ка я тебе лайк поставлю..)
А себя почему забыл или вы долбаёбы в другой вселенной живете?
Quick As Lighting
ЦЦЦЦЦЦЦ!!!!
Владимир Ганопольский
Не думал. чтоб быть благодарным-значит быть вами обозванным?)))))))))))
Тем временем агностики: ну да ну да, пошли мы на хер
Недоразвитые люди с совершеными душами, недостойны этого дара но бог нас все ровно любит