Религия, вера
Ну вот, из этой категории ушли почти все верующие, теперь атеисты, язычники и т.д. будут спорить друг с другом! Вы рады?
Не все верующие отсюда ушли. Пока я здесь.
Дмитрий Богданов
не бояся мы тебя небольно в мозг изнасилуем.
Пора гнать всяких на спецфорумы-гетто. Останется чистая агрессия, а ее и у умных много!! ! Так что остальные тупые пусть не радуются, их из свободного Интернета выпрут ТОЖЕ.
Пока атеисты будут делиться умными мыслями в категории Религия, я схожу в Авто мото - поделюсь мыслёй )))
Нет, они тут, просто ники сменили.
Если бы так.. . Мне такой подход напоминает старый хохляцкий анекдот:
Село, бежит малец и орет, услышав по радио сообщение о полете Гагарина:
-- Диду! Дидуу!! !
-- Чого тоби?
-- Москали у космос полетели!! !
-- О це гарно! И як? Уси????
-- Диду! Дидуу!! !
-- Чого тоби?
-- Москали у космос полетели!! !
-- О це гарно! И як? Уси????
Не радуйтесь раньше времени. Пост на дворе. Веруюущие к Рождеству готовятся, говеют и всё такое.
Пост кончится, тогда и порадуетесь, что все на месте.
Это у верующих временное затишье, вызванное подготовкой к Нвому году. Сейчас справят этот языческий праздник, а потом вернутся хаять окаянных язычников.
Алекс Проскурин
ВЕРУЮЩИЕ почитают не праздник Нового года, а РОЖДЕСТВО ХРИСТОВО! Это один из двух главных праздников в году (второй - Пасха)
Они все здесь не волнуйтесь, только переодетые как Керенский в своё время.
Тактическое отступление не есть бегство. :))
А верующих и среди язычников достаточно - если они самые стойкие, значит с ними и будем дискутировать. :)))
Канечно!
Таперь увеличилась вероятность умную мыслю услышать! :-)
А поржать мона и в категории "Юмор" :-)
....стоп-стоп -стоп-это куда же они ушли все ?!--дайте срочно ссылку !-мне туда-как же без них-то... без оппонентов ???)))))))))))
Кайсар Бусбаев
О Никодим!
Это просто предположение.)
Не дождетесь!
и чё? значит развлечений не будет? я расстроен
Верующий-не значит в душе с Богом. Так может себя назвать любой, например, кто перед Пасхой кулич светит или только научился креститься (это реальность). Истинно верующих мало-и среди православных и среди других религий. Если-бы здесь на проекте большинство было истинно верующих-не было-бы такого балагана. Я думаю Вы не станете отрицать, что наверху нет истинно верующих. Но в Пасхальную ночь они всем гуртом идут чуть-ли не рядом с Патриархом. И именно они организуют все массовые гуляния и т. п. Истинно верующие заходят на проект, читают вопросы и ответы и таким образом находят себе друзей, близких по духу для общения. Делайте выводы.
очень!