Религия, вера

Христиане, а что вы скажете на прощание агонезирующему атеисту, язычнику или прочим верующим, отрицающим Христа?

Max -.2016
Прощай.
Oshnik Hoo
Лучший ответ
Скажу всем: " покайтесь, ибо близок всему конец, скоро земля и все дела на ней сгорят"
Роза Лекерова
Помоги ему, Господи!
Виталий Слюков
Да благословит тебя Господь и помилует, да спасет душу твою и вразумит тебя!
Karomat Savranova
Ну и фантазия у Вас, мадам =))
Илья Титов
Max -.2016 да уж, не чета вашей
Хочу сказать, что пророков было очень много, тысячи, и Христос один из них, не хуже и не лучше.
С чего Вы взяли, что Ваша вера истинная и единственная? С чего Вы взяли, что слова христиан вообще что то значат? С чего Вы взяли, что Вам можно подобное людям говорить?
Max -.2016 Это не я с чего-то взяла, это правда...
Агонизирующему уже бесполезно что-либо втирать, пусть уже кончается спокойно.
Adilet S*o*v*e*t
Будьте благословенны!
Yulia Kundzich
думайте лучше что вы ему скажите, когда вместо рая отправитесь в другую сторону...
Alex Kandaurov
Илья Титов на концерт Киркорова?=))
Храни тебя Господь.
Если атеизм - религия, то цвет волос - лысина.
Раз вы думаете о других, что они агонизируют... .
Что ж, если с человеком что-то происходит, то он свои ощущения переносит на окружающих.

Если человек счастлив - он и всех вокруг видит счастливыми!

Если человек агонизирует - он и всех вокруг видит агонизирующими... .

Если вам кажется, что все вокруг сходят с ума - то разберитесь в себе!
Может надо просто успокоится, и не завидовать НЕ христианам? ! ;-)
{ Katira Kabduvahitova }
Max -.2016 я не всех вижу агонизирующими. а лишь некоторых, от которых веет агонией. Вы привели в пример христианские ценности, спасибо!
а это мы ещё посмотрим. кто и с кем прощаться будет.
я скажу: Бог Отец вас любит и очень хочет, чтобы вы примирились с Ним, примите Его любовь, Его Сына Иисуса Христа и Он даст вам мир в сердце....
да выйдите из церквей, да поздоровайтесь с Солнышком, обнимите Березку, да поблагодарите Землю матушку (а не плюй на неё) откройте глаза наконец, залитые елеем, хватит раболепствовать ----живите как Богами Вашими завещано было
Ahmed Max