Религия, вера

Придет время когда будет так как раньше?

Вернется время.

Вы прошлом ищете опору,
И в ней же ищите мечты.
Все повторяется, и в пору,
Тянуться до своей звезды.

Вас понимаем, ваши чувства,
Желанье для чего-то жить.
Без цели жить пожалуй грустно,
Не просто время проводить.

Вернется время когда снова,
Герои воспылав огнем,
Откроют в небеса дорогу,
Блестящим пламенным мечом.

Когда отвага как победа,
Оратор как прекрасный вождь.
И устремятся прямо к свету,
Палящим зноем или в дождь.

Когда поэты словно боги,
Дух речью будут поднимать.
И не стелиться перед чернью,
А станут им пример давать.

https://stihi.ru/2020/12/25/5862
Sweet Girl
А когда тебя номинировали, то написали какие им стихи понравились? Или ты сам отсылал им, на свой вкус?
Albina Yakubalieva
Лучший ответ
Sweet Girl Отсылал я значимые, а понравились им про терроризм. "Браслеты" посмотри увидишь. Но с ранними стихами и сейчас есть существенная разница. потому что я раньше писал а сейчас пишу то что мне дано. А это разное.
в прошлом ищут опору неудачники
Дос Хан
Ну да работа такая

колбаса по 2,20 и мороженое за 19

Накануне премьер-министр Михаил Мишустин подписал ряд постановлений, касающихся стабилизации цен на продукты питания.

https://www.interfax-russia.ru/view/pravo-na-regulirovanie?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

https://www.youtube.com/watch?v=_9HPNokoAmQ&feature=emb_title

https://www.youtube.com/watch?v=TNhAp_U5k1k&feature=emb_title

Русская классическая литература, как известно, ставила все важнейшие вопросы своего — и всех последующих времен, а потом по мере сил отвечала — или не отвечала на них. А мы с удивлением обнаруживаем, что как бы ни менялось время, есть книги, которые постоянно остаются актуальными.

Помню тетрадку, куда мой дедушка выписывал цитаты из Салтыкова-Щедрина, а папа потом регулярно читал их вслух друзьям, вызывая неизменный восторг и удивление: это что, про нас написано? Получалось, что про нас.

Ну, а Гоголь-то уж тем более про нас — весь, абсолютно весь, и унтер-офицерская вдова, которая сама себя высекла, и Миргородская лужа, и Вий, поднимающий свои тяжелые веки… А что уж говорить о "Мертвых душах"…

Григорий Константинопольский, снявший новый сериал "Мертвые души", перенес действие в наше время — и оказалось, что сюжет прекрасно ложится на новые (новые ли?) обстоятельства. Конечно, сегодня Чичиков не может скупать мертвые души у помещиков, не желающих платить за них подати до следующей ревизии. Зато он может предлагать провинциальным чиновникам купить места на престижных столичных кладбищах — да еще выбрать, с кем рядом лежать, ведь, по его словам, в Москве уже все забили себе тепленькие местечки.

Начинаешь смотреть, подхихикивая, а потом с ужасом понимаешь, что эта новая фантазия на тему гоголевской фантазии не менее реалистична, чем великий текст. И потому, что борьба за престижные места на кладбище действительно происходит. И потому, что нынешние начальнички не слишком отличаются от тех, кто владел когда-то крепостными.

https://www2.kasparov.ru/material.php?id=5FE598DC63A19

https://www.youtube.com/watch?v=kZaKTcwL91U&feature=emb_title
Елена Помелова
В БИБЛИИ ГОВОРИТСЯ, ЧТО БОГ СДЕЛАЕТ НА ЗЕМЛЕ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
Люди больше не будут болеть, стареть и умирать (Откровение 21:4)
«Хромой будет скакать, как олень» (Исаия 35:6)
«Раскроются глаза слепых» (Исаия 35:5)
Умершие будут снова жить (Иоанна 5:28, 29)
Никто не будет болеть (Исаия 33:24)
У всех будет много пищи (Псалом 72:16)
В одну реку дважды не войдешь
Artak Iskandaryan
Sweet Girl Реки будут другие. Люди будут другие а время тоже.
Время, как вода в реке-все время разное. С новым временем мы приобретаем новый опыт и каждый опыт безценен!