Обязательно.
Это они уже пытались делать это раньше:
http://crusader.bestpersons.ru/feed/post43438250/
Религия, вера
Будет ли православие имея власть гнать инаковерующих?
Нет.
Она терпима к иновере.
Оно уже гонит сишников, сайентологов и даже буддистов.
Обязательно. Ряд инаковерующих уже гоняется совершенно невозбранно, их объявляют сектантами и чморят. А вспомнить речи попа Даниила Сысоева против ислама, которые настолько разозлили исламистов, что попа застрелили прямо в церкви?
смотри, как Сирийский народ Лаврова встречает, "инакомыслящий"
Будет первое время. В следующем поколении общественная жизнь будет создавать такую атмосферу, что всякое инаковерие будет подавляться в зачатке. А через несколько поколений, когда уже умрут люди, помнящие времена до православной власти и будет некому рассказывать об этом, инаковерие будет восприниматься как нечто противоестественное. Тогда гонения уже просто не понадобятся.
Она и так имеет достаточную власть. А сли бы не имело, тогда бы ни один здравомыслящий человек не называл СИ-экстримистами. То как православие нетерпима к СИ показывает, что ничего общего с Богом и Библией у них нет.
Она гнать не будет. Но нужно и законы принимать по которым можно будет садить главарей сект которые лохотронами мошеничествами занимаются. ложные учения навязывают посредством зомбирования людей. после таких учений многие десятки тысяч шизофрениками стают, покалеченными. ми никогда уже не вылечаться. мноиге самоубиствами жизнь кончают после того как их главари сект обули и лишили имущества. Пример секты процветания
Она будет их жечь!
к этому все и идет скоро на киев пойдут:))