Религия, вера
А правда ли, что все атеисты - безгрешны?
И неподсудны... Ибо сказано-по вере вашей! :-)
мы с недостатками, но безгрешны.... а ты соня... вот...
Юлия Егорова
еще какая.. спала весь вечер - и щас опять баиньки ))))))
Фрут, матушка...
Если взять во внимание что греха не существует - то да
Не они не безгрешны. Они не ищут оправдания своим грехам, а стараются не повторять ошибок.
У нас всё по любви, а любовь есть бог, значит мы не грешим.
Можно утверждать лишь то, что у них есть разум.
во истину ))) аминь
Юлия Егорова
Сладких снов, Лешк )))
Конечно, до завтра )))
Они просто ангелы!

это они так думают... ага
в атеизме нет понятия "грех"
апсалютна!!!! их этому хоули байбл не научила)))
Поскольку грех - религиозное понятие, то таки- да, безгрешны.
Но закон нарушают-таки, паршивцы))))))
Сладких! )

Вообще кругом святые люди.. . один я грешник.
... ))))))))))))) это как в том высказывании врача, что нет здоровых, есть недообследованные.. . ))))))))
Это ещё с какого перепуга?
Да. То что они могут быть моральными уродами-это одно, но то что они безгрешны, это факт.
Не знание законов не освобождает от ответственности.. . тем более их неприятие..
Если по "сухой" логике, то да.
От Бога отвернулись, что же хорошего?
Да. Я даже Святой атеист.
Ну фактически это так. Ибо если ты не вериш в высшее сушество то и нечего бояться его законов, но с другой стороны если Бог все таки есть то тогда этоо один из высших грехов. )
Атеисты от моего лица говорят: Мы нарочно хотим совершать грехи, ясно?!