Религия, вера
Люди объясните уже мне, где правда-истина, где она? Слабость ума непозволяет увидеть правды истины...
Люди, хватит уже кукситься, выкладывайте уже свои знания, научите меня уму-разуму !? А то ведь, невдомек мне самому дойти до высот интеллектуальных, видать погряз в праздности и обыденности. Откройте мне знания, скажите как появились мы, люди; есть ли что-то неч-то что все это создало и как это относится к нам ?
В общем, всё иллюзия, всё так называемое бытиё, да-да. . Сон во сне.
Всё есть определенное состояние клеток мозга.
Человек настраивает свое восприятие на определенную частоту, и все, что в результате видит называет этим миром.
Вот, теперь я раскрепощён, выкладываю специально для вас свою песню, написанную 3 года назад.
Итак. .
Музыкальная группа "Качечка", песня:
Мы все во сне
I
Сон. Ты во сне, безупречно спроэктированном инопланетянами
Явь. Ты не знал и не знаешь что это на самом деле
Твоя жизнь. Ты не живёшь, ты не мыслишь, тебя нет, ты, -никто. Вас, вас, и вас сталкивают лбами
Но вот еле слышно завывает душа в твоём теле…
Припев:
Мы все во сне!. . Энергококоны гавваха. .
В глобальном шоу, масштабов планеты,
Реальность и жизнь - вне понятий страха и праха
Попытался найти, на все вопросы ответы ты
Попытаться стоит, соединить точки, в единую картину, и тайное станет явным
Но не дали тебе раскрепоститься: мировоззрения, догматы, истины, политика, концепции, зрелища и “-измы”
Они всегда готовы безвозвратно поглотить твои мозги
Инопланетяне, жаждущие контроля, они архитекторы, дирижеры сна
И найден был выход- с жизнью проститься раз и навсегда!
Припев:
В глобальном шоу, масштабов планеты,
III
Трансы, нирваны, медитации, астралы, -Игра воображения, сон во сне!
Смерть-единственный выход, - каюсь, поверил и я своей басне
Ты бы так и умер, ничего не знав… да так и умрёшь!
Но в реальности ты не проснёшься, Нееет, ты туда не попадёшь
Умер и я, простившись с телом
Но и ТАМ у них всё под контролем. . Какой облом!. .
Припев:
В глобальном шоу, масштабов планеты,
Теперь я потерян навсегда, встретила меня инопланетная мордаха
Попал я в новый сон, но теперь вне тела, отовсюду знакомые “лица” и от них кивания и приветы…
Итак. .
Музыкальная группа "Качечка", песня:
Мы все во сне
I
Припев:
В глобальном шоу, масштабов планеты,
Припев:
В глобальном шоу, масштабов планеты,
III
Умер и я, простившись с телом
Припев:
В глобальном шоу, масштабов планеты,
запомни
в этой жизни есть лишь одна истина
это Я
в этой жизни есть лишь одна истина
это Я
Раз ты в праздности то к чему тебе знания))
Елена Михеева
Здорова! ) Как ты, как настроение ? )
истина в Слове, но её нельзя узнать, прочесть как в книге, её необходимо познавать, а это большой труд, лентяям он не под силу.
Э. В Островский Философия. Простенький учебник. Все концепции типов человеческой правды изложены. Их всего оказывается несколько вариантов
только верующим не страшна слабость ума!)))))))
Погрязайте и дальше - больше пользы будет, чем читат здесь самодеятельное враньё
«Моим прозрением я обязан исключительно чтению одной книги. Книги? Да, одной старой, простой книги, скромной, как природа, и, как природа естественной.. . и.. . [эта книга] так прямо и называется: „Книга“ — „Библия“» (Генрих Гейне, немецкий писатель XIX века) 3.
Древние говорили: Если истину нельзя выразить одной фразой, значит она не существует.
Любые гипотезы - это всего лишь наши предположения.
Посылаю вам одну из гипотез.
библия
Задавали ли вы себе эти вопросы:
В чем смысл моей жизни?
Откуда я пришел?
"Зачем я здесь? "
"Куда я иду? "
Если да, то вы не одиноки. Большинство задавались такими вопросами. Мы хотим постичь больший смысл и значение нашей жизни. Повседневная жизнь без цели становится утомительной и бессмысленной.
К счастью, на эти вопросы есть ответы -- ответы, которые придадут смысл вашей жизни и помогут вам обрести настоящее счастье. Вот, например, часть ответов:
Вы -- Божие дитя.
До своего рождения вы жили как дух с вашим Небесным Отцом.
Вы пришли на Землю, чтобы стать еще более подобным Богу.
Когда ваша жизнь на Земле окончится, вы можете вернуться к вашему Небесному Отцу и жить вместе с Ним.
Узнайте больше.. .
В чем заключается цель жизни?
Как мне стать более счастливым?
Почему страдают хорошие люди?
В чем смысл моей жизни?
Откуда я пришел?
"Зачем я здесь? "
"Куда я иду? "
Вы -- Божие дитя.
Узнайте больше.. .
В чем заключается цель жизни?
Как мне стать более счастливым?
Почему страдают хорошие люди?
Светлана Бас(Кавун)
У оказывается Джон Вам православная жена и не нужна вообще!Что за времена что за нравы?))Ё моЁ Если мы дитя божия то и любая сойдет не так ли?))))))
посмотрите фильм " православнЫм о православии"