Религия, вера

А ты отрицаешь могильные мучения?

Могила ящик наших дел, и отрицают это, только кафиры . Они и не подозревают какой "сюрприз" их ждёт, ещё до ада .
Гулм Андек
Лучший ответ
Пусть червячечки кушают мое тело. Они тоже кушать хотят. А я буду разлагаться и гнить.
Какие такие мучения у помершего тельца? ? Можно поподробней??
Это когда червячки начнут косточки обгладывать? О да, такие муки! :-))
Никита Веселов
Ты садист? Станешь червем в могиле, будешь трупы мучить))
Алена Лесовая
Да нет, червям придётся сильно помучатся, чтобы переварить тебя.
Отрицаю, ой, отрицаю!
А что это такое?
нет таких мучений-выдумка
"Все, что может делать твоя рука, делай, прилагай все силы, потому что в шеоле - месте, куда ты пойдешь, - нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости" (Экклезиаст 9:10). А значит, и мучений там нет.
Дмитрий Поезд
живьем закопать кого нибудь? некоторых политиков можно...
Это вы про арабские сказки где ангелы дубасят покойника по лицу и спине железными дубинками? Нет не верим ).
Даша Ступаева
Я не отрицаю.
Коля Аватария
Но кто сказал, что мертвецы не видят сны - это сказки!
Кто сказал, что они не бывают грустны - это ложь!
Кто сказал, что они не мечтают о половой ласке!
Ты и сам убедишься в этом когда помрёшь!

Я и сам не мог понять, пока не лёг под осиновый крест.
Я не мог понять, пока не лёг в дом из шести досок.
Я не мог понять, пока не получилась перемена мест,
А только понял лишь тогда, когда был порван моей жизни кусок.

да, отрицаю!
А К-47
дурак. и вопросы твои идиотские