Религия, вера
Адам съев фрукт начал требовать рясу, кадило,золотой крест, а когда попросил внедорожник бог не выдержал и выгнал нафиг?
Вот она правда, которая имеет тайный смысл в библии.)))
А кто тебе сказал про фрукт?
Плод познания добра и зла вряд ли фрукт.
Да внедорожник ему бог как раз и дал... А выгнал потому что Адам попросил у бога для себя своей собственной паствы.
Нет. Господь им дал обоим по голове. Для профилактики. И прочитал лекцию
" ...И его мысль возвысилась надо всеми теми, кто создал его. Когда они снизу глянули вверх, они увидели, что мысль его возвышена. И они держали совет с архонтством и со всем ангельством. И они взяли огонь, и землю,
21. и воду, смешали их друг с другом (и) с четырьмя огненными ветрами. И они соединили их вместе и произвели большое волнение. И они принесли его (Адама) к тени
5 смерти, дабы слепить его снова из земли, воды, огня и духа, который из вещества, - то есть незнания тьмы, и желания, и их обманчивого духа, - это
10 могила вновь слепленного тела, которым разбойники одели человека, оковы забвения; и стал он человеком смертным. Это - первый, который спустился, и первое разобщение. "Апокриф Иоанна
Наталья Котова
Сам хоть понял, что написано?
Нет он начал требовать одёжку и жизнь вечную, при этом он и так царём зверей ну и жены был, на фига ему все эти побрякушки : )
Спустился Адам с небес и пошёл в политику. Там ему дали и внедорожник с синим ведёрком и денег немерено