Религия, вера
Христиане а когда именно Иисус носил рясу посох золотые кресты и бормотал что то непонятное???
Долбанный богохульник. Я буду подкидывать дрова в твой костер в аду!
Саша Перегуда
За что меня в ад? Я же просто спросил, ведь Иисус это не делал то зачем это делают нынешние попы? Не надо меня в ад!
кроме палки не было у Иисуса Христа

Саша Перегуда
Сколько овец за ним шло, до сих пор миллиарды овец идут великий был пастух!!!!
Он крест не нёс на себе не когда только принял ритуал во имя Смерти .
на нём был знак но это была буква = Я .
Я это буква значит один с Богом .
Многие называют её рыбкой Христа .
на нём был знак но это была буква = Я .
Я это буква значит один с Богом .
Многие называют её рыбкой Христа .
ты-мусульманин? так ваш магомед вообще на ребёнке женился!
В том то И суть - овцы заблудились И не знают пастыря своего!!!)
Бормотания нет и в данный момент. может вам не понятна читаемая молитва, но оттого она не становится бормотанием. Что же касаемо молитвы, то Иисус Христос Сам молился и призывал людей молиться (Мф. 6:9-13).
Как в древние времена молились в Храме, так это делают и в современные времена, разница только в том, что форма богослужения изменилась.
Если во времена Ветхого Завета на богослужении приносилось в жертву животное, в ознаменование того, что пострадает Мессия за людей, то в Новом Завете это уже не нужно делать т. к. пророчество исполнилось, и Мессия пострадал за людей и искупил Первородный Грех.
Что касаемо храма то о нужности оного говорил Иисус Христос:
«дом Мой домом молитвы наречётся для всех народов» (Мк. 11:17).
Никогда. Вы правильно подметили. Это был сын плотника, подкаченный, крепкий, с короткими волосами.
Все ответы, в евангелие. Потрудись, узнай, свой смысл жизни.
Вы описали рэпера с версус Батла
Поле того как попал на resurgam
зависть грех, не богохульствуй