Религия, вера

...церковь продажная, священнослужители, или как их там, тоже продажные, а люди все равно им верят...почему?

Миша Кузьмич
ну типа как провинциалка из селухи --которую обрюхатил умный ботанег, верит на слово своему кумиру--что он женица!
Алексей Тараканов
Лучший ответ
Миша Кузьмич хмм...интересное сравнение)
кто вам сказал что церковь священнослужители продажные не одного нармального довода у вас нет
люди тож продажные :-) некоторые люди просто путают веру в Богу, с верой в церковь
Денис Рыков
Вы меня простите, но на вашем аватаре изображена самая что ни на есть продажная женщина.
Может лучше начать с себя?
Миша Кузьмич гмм...вы хотите сказать, что если на моей авке продажная женщина, то и я такая?
смысл мне начинать с себя...если там не я...м?
Овцы верят хозяину. а он их руб и на шашлычок. почему?
Люди верят в бога. Кому то для поддержания веры нужно сходить в церковь, исповедоваться, свечку поставить.. . Кто то на этом зарабатывает.
А почему люди верят во всякую муть, которую пишут в интернете? Сходите сами в монастырь на послушание на пару недель и посмотрите как они живут. Проблемы есть везде, но поверьте, журналисты ничего о них не знают, потому что это обычная внутренняя кухня. Они могут только насобирать слухов и покопаться в интернете - им же лень свою пятую точку отодрать от стула и пожить в монастыре неделю, чтобы написать честную статью.
Человек видит то, что он хочет видеть.
Инна Рысь
Просто веруны очень добрые и они хотят видеть толстых попов по этому несут им денюшки : )
Anisoara Gisca
Верят потому-что хотят верить.
Потому, что Иешуа обещал Рай.
Миша Кузьмич кто такой Иешуа?